Security for OTC3

  • 469
  • 128
4.7. Запрещено оставлять агрессивные или оскорбительные выражения в сообщениях по отношению к другим пользователям.
Здарова
Увидел я эту хуйню в хелпере випикса ну и подумал норм выглядит. Ну а так как мне делать нехуй я решил сделать.
Это конечно хуита но лучше чем ебучая защита по нейму для которой надо постоянно менять ник в стиме 0_0.
zaphQu2.png

O5Hp7ZB.png
JavaScript:
UI.AddTextbox("Username");

UI.AddTextbox("Password");

UI.AddLabel("Zdarova terpila");

var username = UI.GetString("MISC", "JAVASCRIPT", "Script Items", "Username");

var password = UI.GetString("MISC", "JAVASCRIPT", "Script Items", "Password");

function interface() {

    var username = UI.GetString("MISC", "JAVASCRIPT", "Script Items", "Username");

    var password = UI.GetString("MISC", "JAVASCRIPT", "Script Items", "Password");

    if ((username == "magister") && (password == "test")) {

        UI.SetEnabled("Script Items", "Zdarova terpila", true)

    }
    else {

        UI.SetEnabled("Script Items", "Zdarova terpila", false)

    }
}

function menuopen() {
    if (UI.IsMenuOpen() == true) {
        interface();
    }
}

Cheat.RegisterCallback("Draw", "menuopen")

1.БЕРЕШЬ ПАСТИШЬ ЧЕКБОКСЫ ИЗ СВОЕГО КОРДА ВЫШЕ ЗАЩИТЫ
2. БЕРЕШЬ И ПАСТИШЬ ЗАЩИТУ.
3. СМОТРИШЬ НА ЗАЩИТУ И ВИДИШЬ КАК ОНА РАБОТАЕТ (АЛО ПРИЁМ ПОСМОТРИ НА UI.SetEnabled АЛОО)
4. НИЖЕ ЗАЩИТЫ ПАСТИШЬ ВСЕ СВОИ ФУНКЦИИ И КОЛБЕКИ.
 
Последнее редактирование модератором:
  • 469
  • 128
Я же сказал,ты можешь делать что хочешь. Тут нет нарушений каких либо правил. Я пытаюсь объяснить челу что он не может думать и в конце начал объяснять что именно не так , так что это не накрутка сообщений.
Код - рабочий.
### Скрытое содержимое ### Gekku
 
  • 469
  • 128
Могу еще кое что объяснить. Нужно добавить чекбоксы выше защиты. Ниже защиты нужно лишь добавить функции и колбеки. В саму защиту нужно добавить что показывать когда пароль и логин правильны.
 
  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я же сказал,ты можешь делать что хочешь. Тут нет нарушений каких либо правил. Я пытаюсь объяснить челу что он не может думать и в конце начал объяснять что именно не так , так что это не накрутка сообщений.
Код - рабочий.
Код рабочий, вопросов нет. Но ты уже успел всех заебать, ты кидаешь код и не кидаешь инструкцию как им пользоватся, темболее в несоотвествующий раздел
 
  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Могу еще кое что объяснить. Нужно добавить чекбоксы выше защиты. Ниже защиты нужно лишь добавить функции и колбеки. В саму защиту нужно добавить что показывать когда пароль и логин правильны.
Ну вот и это было сложно сказать? Тот кто знает он сможет сделать это.
 
  • 348
  • 11
Контакты для связи отсутствуют.
Могу еще кое что объяснить. Нужно добавить чекбоксы выше защиты. Ниже защиты нужно лишь добавить функции и колбеки. В саму защиту нужно добавить что показывать когда пароль и логин правильны.
как в защиту добавить что бы она показывала то?
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу