JS CJIadkyCord V3 CRACK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чел старкорд лежит на форуме не обусфицированные аххахахахах
ты там спастить попробуи со стар корда :roflan-ebalo: (код разбросан чтоб не пастили)
именно мои дт,так как в остальных толеранты и шыфты,а у меня все настроено в лутшем вариянте как позволяет апи(толеранты шифты и речардж)
и не говори что оно не бустит дт,так как по дефолту в кряке стоит толерант 2 и 12 шифтов а про речардж я вобще молчу.
 
чел дт не твой тем миллион ау???? iq 0 видно раз корд спастить нормально не можешь. Ты напиши что-то сам а не лежи в сторонке
это первая версия где я тольк начал кодить в джс(щяс же в корде все улутшено и добавлены свои ничтячьки)
 
  • 87
  • 4
Контакты для связи отсутствуют.
это первая версия где я тольк начал кодить в джс(щяс же в корде все улутшено и добавлены свои ничтячьки)
Я не говорю ничего в плане твоих умений кодить, просто видно что паста, а там всякие идиоты начали токсить. Они ничего не сделают... Он говорит что агенты невозможно сделать, но кажется он настолько тупой что не понимает в кряке нельзя но что-то можно не в кряке сделать для агентов, я бл#$ь не слова не сказал про то, что в JS новые агенты, если ты Danik настолько тупой и не умеешь читать не говори ничего идиотка
 
  • 87
  • 4
Контакты для связи отсутствуют.
ты там спастить попробуи со стар корда :roflan-ebalo: (код разбросан чтоб не пастили)
именно мои дт,так как в остальных толеранты и шыфты,а у меня все настроено в лутшем вариянте как позволяет апи(толеранты шифты и речардж)
и не говори что оно не бустит дт,так как по дефолту в кряке стоит толерант 2 и 12 шифтов а про речардж я вобще молчу.
В старкорде не разбросанно, там всё по полочкам: Сначало анимация, потом все функции по отдельности, но если так подумать можно и самому функции переместить, это не сложно
 
В старкорде не разбросанно, там всё по полочкам: Сначало анимация, потом все функции по отдельности, но если так подумать можно и самому функции переместить, это не сложно
ты попробуй,и да сегодня выйдет релиз полностю переписаного CJIadkyCORD-а :blob-party:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу