Как убрать краши

  • 179
  • 27
Контакты для связи отсутствуют.
Рассказываю для бездарей которые скачали жску из этой темы: Onetap v3 - Grenade Helper by yems
Нет там никакого ратника, не паникуйте, жска просто меняет бинды в кске по типу bind "w" exit и поэтому когда вы нажимаете любую кнопку у вас крашит
Чтобы это убрать пропишите exec config в консоль, это команда которая загружает дефолт кфг в кске и все бинды становятся на место
Я лично юзаю кфг Гетлайта т.к оно у меня было в файлах, я просто пишу exec gll2 и все настройки становятся на место
UPD: Кинул то самое кфг, пишите в консоль exec gll2, меняете в настройках бинды на кнопки и звук, короче на свои.
Кфг кидать в D:\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\cfg (У меня всё находится на диске D)
 

Вложения

  • gll2.zip
    4.9 KB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:
  • 870
  • 95
Рассказываю для бездарей которые скачали жску из этой темы: Onetap v3 - Grenade Helper by yems
Нет там никакого ратника, не паникуйте, жска просто меняет бинды в кске по типу bind "w" exit и поэтому когда вы нажимаете любую кнопку у вас крашит
Чтобы это убрать пропишите exec config в консоль, это команда которая загружает дефолт кфг в кске и все бинды становятся на место
Я лично юзаю кфг Гетлайта т.к оно у меня было в файлах, я просто пишу exec gll2 и все настройки становятся на место
Пхахахв, ты это заметил?
 
  • 179
  • 27
Контакты для связи отсутствуют.
Пхахахв, ты это заметил?
Что конкретно? Я просто увидел что когда не двигаешься, всё ок а когда нажимаешь на кнопку - крашит, так что это просто жска которая биндит на кнопки движения exit
 
  • 303
  • 24
да я знаю как это пофиксить просто всё настраивать заново сенсу бинды и тд
 
  • 102
  • 7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
смори я щас твой кфг качаю и запускаю ту жс и все норм будет (тоесть смори зайду без exec сначала запущу и нажму exec и твой кфг? или не надо её запускать
 
  • 179
  • 27
Контакты для связи отсутствуют.
смори я щас твой кфг качаю и запускаю ту жс и все норм будет (тоесть смори зайду без exec сначала запущу и нажму exec и твой кфг? или не надо её запускать
Удали её нахуй с компа, и больше никогда в жизни не запускай, из папки с жсками тоже
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу