Кто может помочь как сделать свой корд

  • 20
  • 0
Помогите создать свой корд
ну лучше всего уясните мне
я сам не очень кодер js скриптов
только умею делать разные фейк лаги и анти аимы также
мой дс кто поможет:
 
  • 33
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  1. Заходим на форум
  2. пастим паблик
  3. дописываем свое
  4. соединяем
  5. готово
да ну чел, чтоб к тебе докапывались что ты паблик продаешь за 50 р? допустим но чтобы продавать паблик надо хотябы в дропы обьеденить
 
  • 33
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
берем готовый корд, меняем название, меняем кредитсы - всё.
хазахахахахаххахаххахазазазаз, а можно ваще паблик корд взять и не меняя название продавать
 
  • 217
  • 100
да ну чел, чтоб к тебе докапывались что ты паблик продаешь за 50 р? допустим но чтобы продавать паблик надо хотябы в дропы обьеденить
Если не хочешь подобного отношения - пиши все с нуля. Из личного опыта знаю, что бывают годные паблики. Их можно брать под основу твоего корда(Конечно же их нужно переписать).
Если у автора данного топика есть время - он может разобрать различные паблики, тем самым научится понимать сам код и не допускать ошибки кодера паблика.
 
  • 870
  • 95
Помогите создать свой корд
ну лучше всего уясните мне
я сам не очень кодер js скриптов
только умею делать разные фейк лаги и анти аимы также
мой дс кто поможет:
Если новичок, не сможешь сделать функцииию, то есть идём в другие джс, копируем вставляем в твою и все. Крашает - где-то код не соединён
 
  • 33
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу