что такое вписка

  • 52
  • 2
Там скампливаются чуитсы йерсами от фифтин до сихтин где они хайпого чилят со своими френдсами и отыдахают на арендованом дрипхаусе попивая яшку паря ашкуди
 
  • 238
  • 82
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это когда тебя ебут во все дырки
 
  • G3nd3r
  • ♂️Dungeon master♂️
  • 713
  • 176
сперва єто набуханчик - воду пьешь и как хлеб или тесто увеличивается; потом потрахунчик - мальчик-девочка; девочка-девоОчка; пацік-пацан; расскажу историю моего друга на сием мероприятии: он прешел туда с девушкой отбалдеть по полной, набухли и ... все он ничего не помнит боле, когда проснулся утром, чел которій свел єтих свінгров сказал - ну друже, ті не дервственник, ПАПАША. мой друже прихуел, ведь он не знает скем набух и скис, позже его девушка, больше не девушка, заебок)
 
  • 139
  • 3
Контакты для связи отсутствуют.
сперва єто набуханчик - воду пьешь и как хлеб или тесто увеличивается; потом потрахунчик - мальчик-девочка; девочка-девоОчка; пацік-пацан; расскажу историю моего друга на сием мероприятии: он прешел туда с девушкой отбалдеть по полной, набухли и ... все он ничего не помнит боле, когда проснулся утром, чел которій свел єтих свінгров сказал - ну друже, ті не дервственник, ПАПАША. мой друже прихуел, ведь он не знает скем набух и скис, позже его девушка, больше не девушка, заебок)
Бест ответ в теме хули
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу