Новости onetap кратко! [особенности чита, оценка] +js

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 85
  • 3
Контакты для связи отсутствуют.
RageBot ( в целом ) - 7 / 10 ( с учетом того, что ласт апдейт был месяц назад, это оценка более чем подходит. )Там где надо хснет, там где не может убить/хснуть - не хснет!

Resolver - 6.7 / 10 ( очень редко с первой пули брутить, если брутить то это счастье )
Не критично конечно, но бывает вымораживает

RageBot Setting - 8.9 / 10 ( все очень понятно и легко настраивается, разберется каждый, но на настройку идеального конфига может уйти не мало времени, это того стоит )
Пожалуй, самое простое, но многофункциональное меню, которое я видел.

AutoWall - 6.4 / 10 ( очень плохо ( по меркам чита ) выбивает дамаг, иногда очень плохо работает миндамаг ( пытается выбить меньше заданного значения )
Этот косяк иногда портит впечатление от игры с этим читом, закрыть на него глаза просто не получается, так как в некоторых ситуациях не можешь выиграть банально из-за чита!

AA ( в целом ) - 7.2 / 10 ( на слоуволке хсают редко, очень гибко можно настроить! +джска на лоу дельту делает свое -нлуз, вт, вт(кряк), niware( and other paste ) мисают ( за исключением кряка, который иногда хсает )

AA Setting - 7 / 10 ( +- гибкая настойка АА позволяющая настроить под любые запросы Анти-Аимы ( просто хорошая настойка, не больше не меньше ) )

Visual's - 9 / 10 ( просто пушка! отличные "flat" ; "glow" ; "custom" ; "pulse" визуалы! можно настроить все что угодно! с джсками эта задача упрощается в разы! )

Misc - 8 / 10 ( ничего необычного, просто хорошие миски ничего лишнего, все как надо )

Js Scripts - 8.5 / 10 ( благодаря нормальному api можно дополнить чит как душе угодно ( думаю это вы и без меня знали ) )


Общая Оценка Чита - 7.8 / 10 ( советую к покупке если нет нлуза/скита ) - на сегодняшний день ( 01.09.20 ) onetap > fatality ; skeet > onetap ; onetap +-= N3verlose опять же по моим личным ощущениям!

p.s
В некоторых местах я занижал оценку читу, из-за отсутствия обновления! Уже как месяц вт нет обнов, после обновления можете смело добавлять +1 балл к каждому пункту ( опять же, зависит от обновления )

!!! JavaScripts !!! ( джски, которые помогут новичкам +описания каждой )

Anonfile - https://anonfiles.com/xa79D9Q0od/JS_zip
YD - Yandex
VT - 1) ideal_yaw - приватный js скрипт от "Kitty" в котором есть все необходимое для игры на хвх ( мин-дамаг по кнопке ; лоу-дельта ; настройка АА
2) rainbowbar - добавляет радужную полоску вверху экрана ( как в Шките )
3) fast_ab - быстрый авто-бай, чтобы успевать быстрее всех закупать awp/scout/scar
4) grenedehelper - очень полезный скрипт, который показывает раскидку гранат! Очень удобно при игре 1х1 ; 2x2 ; 5x5
5) damage_marker - показывает дамаг в виде цифр ( очень красивый и полезный визуальный скрипт )
6) aspect_ratio - позволяет сделать кастомное разрешение в игре

Связь :
DS - monroe#7100
Vk - vk.com/godeless
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу