Как вам хаоми вар

Кряк немезиса кряк фаталити мусор читы как и ориг фт

Ладно приступим к теме
Как вам хаоми вар в3 и лв в4? В4 вроде релизнули хз еще не чекал
Мне нужно ваше мне о этих двух хацках,у кого есть возможность можно сходить потестить против пару читиксов

И да посовейтуйте хацк до касаря,хз уже что брать если честно

Вообщем у кого есть хаоми или лв пишите в тг потестим
tg - @yourdeadinsida
 
  • 156
  • 16
Лв в4 не релизнут походу.Каждый день переносят и придумывают отмазки с оплатой.Хотя могли бы просто выдать всем у кого есть подписка.А не кормить завтраками.А сяоми вар получше кряка вантапа,не на много.Если брать,то его.
 
Лв в4 не релизнут походу.Каждый день переносят и придумывают отмазки с оплатой.Хотя могли бы просто выдать всем у кого есть подписка.А не кормить завтраками.А сяоми вар получше кряка вантапа,не на много.Если брать,то его.
Тестил?Если ща актив подписка есть погнали потестим,интересно
 
  • 431
  • 94
Лв в4 не релизнут походу.Каждый день переносят и придумывают отмазки с оплатой.Хотя могли бы просто выдать всем у кого есть подписка.А не кормить завтраками.А сяоми вар получше кряка вантапа,не на много.Если брать,то его.
там с оплатой всё нормально , они тупые просто
 
  • 164
  • 17
Кряк немезиса кряк фаталити мусор читы как и ориг фт

Ладно приступим к теме
Как вам хаоми вар в3 и лв в4? В4 вроде релизнули хз еще не чекал
Мне нужно ваше мне о этих двух хацках,у кого есть возможность можно сходить потестить против пару читиксов

И да посовейтуйте хацк до касаря,хз уже что брать если честно

Вообщем у кого есть хаоми или лв пишите в тг потестим
tg - @yourdeadinsida
Очевидно, до 1к рейдж чит лучше фаталити и немезиса нет
 
  • 431
  • 42
ксяоми вар хреновый чит, у меня друг с ним играет пока сабки на фаталити/немезис/в4 нет, говорит что эта параша срет по ресику.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу