Вопрос хелпаните кто шарит за migi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 303
  • 24
Как установить модельки я знаю у меня уже есть 4 модельки но я хуй пойму че делать я хочу установить себе модельку из данжерзона у меня есть она я закинул в миги но в кряке она не появляется тобиж я выбираю всех агентов а его нету а когда открыл сам mdl файл модельки там вот такой вот пиздец
1615599133833.png

Кто может помочь как сделать чтоб у меня эта моделька была вместо того же enforcera
 
  • 1
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Как установить модельки я знаю у меня уже есть 4 модельки но я хуй пойму че делать я хочу установить себе модельку из данжерзона у меня есть она я закинул в миги но в кряке она не появляется тобиж я выбираю всех агентов а его нету а когда открыл сам mdl файл модельки там вот такой вот пиздец Посмотреть вложение 9600
Кто может помочь как сделать чтоб у меня эта моделька была вместо того же enforcera
скачай crowbar, декомпилируй mdl, потом зайди с тем же названием ток .qc замени путь на этот $modelname " player/custom_player/legacy/tm_phoenix_variantf.mdl" , потому компилируешь название .qc , закидываешь materials которую скачал из архива в p_model и туда же папку models которую ты скомпилил, дальше заходишь в игру с читом и ставишь агента Enforcer. (Чтобы скомпилить, скачай Source SDK в стиме).
 
  • Acrados
  • Дурашка, ты что делаешь?)
  • 208
  • 39
Контакты для связи отсутствуют.
скачай crowbar, декомпилируй mdl, потом зайди с тем же названием ток .qc замени путь на этот $modelname " player/custom_player/legacy/tm_phoenix_variantf.mdl" , потому компилируешь название .qc , закидываешь materials которую скачал из архива в p_model и туда же папку models которую ты скомпилил, дальше заходишь в игру с читом и ставишь агента Enforcer. (Чтобы скомпилить, скачай Source SDK в стиме).
ВОт только так работает с очень маленьким кол-вом моделек
 
  • 190
  • 20
просто нажми got to adoons там выбери это модельку дальше generate migi и lauch cs go некст просто иксперементируешь модельками из кряка и любая моделька должна подойти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу