Гайд Как полностью избавиться от краша Noxis Crack

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 27
  • 15
Контакты для связи отсутствуют.
Внимание чтобы избавиться от вылета игры делайте согласно шагам по Видео гайду

Отключаем функций которые вызывают краш игры по скриншоту
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png

Тема с кряком: Crack - Noxis

Если вы не поняли по видеогайду то делайте согласно пошаговым гайду :
1. Заходите в игру запускаете Procces Hacker и инджектим чит
2. После инджекта появляется окно который затем нужно его закрыть
Screenshot_7.png

3. Возвращайтесь в игру и не спеша ждите когда появится меню чита затем закройте меню чита кнопкой insert и нажимаем End это бинд на Panic key после этого заходите в одиночную игру

4. После того как вы зашли в одиночную игру то нажимайте кнопку End чтобы отключить Panic Key и всё вы можете настроить чит.

Но перед этим не загружайте кфг не делайте кфг чита вы спровоцируете на краш игры и по скриншоту не включайте функций по скриншоту
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png

После всех этих манипуляций вы можете заходить на сервер не нажимая бинд на Panic key
 
Последнее редактирование:
  • 77
  • 18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не должно крашить
 
  • 2
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Я запустил hl2.exe , потом запустил procces hacker 2.39 от имени администратора, потом когда заинжектил dll, закрыл окошко, а потом сразу hl2.exe крашится, и я даже ничего не нажимал.
 
  • 49
  • 10
Я запустил hl2.exe , потом запустил procces hacker 2.39 от имени администратора, потом когда заинжектил dll, закрыл окошко, а потом сразу hl2.exe крашится, и я даже ничего не нажимал.
Блин, почему же кряк крашит(а ты тему с кряком вообще открывал? Тебя слово outdated не смущает?) (Привет с хвх кстати, хуево попадаешь)
 
  • 2
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Блин, почему же кряк крашит(а ты тему с кряком вообще открывал? Тебя слово outdated не смущает?) (Привет с хвх кстати, хуево попадаешь)
Сегодня? Я просто сегодня тестил один чит бесплатный. Я им больше не буду пользоваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу