Гайд 🔍Античит (Нормальный)

  • 149
  • 11
В общем, это активный античит (не пассивный). Пассивный делать на пайтоне - идиотизм. В общем-то, оно проходиться по памяти игры и ищет наборы байтов. Дешифрует, логгирует и отправляет в дискорд эмбедом. Если чит был заинжекчен в игру, то античит его найдёт 100%. Единственный способ спасти свой зад - закрыть гмод. Но если человек так сделал, то можно уже пермач давать и идти дальше.

Короче вот демка и ниже репозиторий. Качайте и идите чекать свою лошню на сервере
 
  • Мне нравится
Реакции: Jien
  • 149
  • 11
Обфуцируйте как-то ещё переменную с вебхуком, а то я лично задекомпилю ваш екзешник и разбомблю вам текстовый канал
 
  • 1,608
  • 73
  • 298
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и че на сервак ты его не поставишь...
 
  • 149
  • 11
и че на сервак ты его не поставишь...
Ну так это для проверок в дискорде, когда чела мануалом проверяешь. Пассивный чеккер смысла нет. Его обойти сможет любой не отсталый человек, который может подменить под-процесс
 
  • 381
  • 1
  • 64
В общем, это активный античит (не пассивный). Пассивный делать на пайтоне - идиотизм. В общем-то, оно проходиться по памяти игры и ищет наборы байтов. Дешифрует, логгирует и отправляет в дискорд эмбедом. Если чит был заинжекчен в игру, то античит его найдёт 100%. Единственный способ спасти свой зад - закрыть гмод. Но если человек так сделал, то можно уже пермач давать и идти дальше.

Короче вот демка и ниже репозиторий. Качайте и идите чекать свою лошню на сервере
не нашёл cff который я инжектил через vsc
 
  • 49
  • 10
ну чисто новичков палить имба(хотя все же под вопросом всё это, ибо ты заставляешь чела запускать сторонний софт, а не просто проверка вручную. даже руслит делал пост о том что этим пользуются некоторые говнюки и кидали ратки)
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу