Решено Жалоба на пользователя @prince

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 154
  • 25
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Имя пользователя: Blade

Тип нарушения: * Мошенничество

Истец: * Blade

Ответчик: * prince

Контактные данные ответчика: * Prince Princess | VK , prince#0001

Тема или другое место где ответчик предоставлял услуги: * CuteYaw, Discord - A New Way to Chat with Friends & Communities .

Дата нарушения: * 12 Мар 2021

Сумма претензии: * 150

Реквизиты ответчика: * через тг оплата была

Описание претензии: * Здравствуйте арбитры, хочу сказать о данном человеке многое...
Начнём, начал он продажу своего первого шит корда prince.yaw вроде или чёт-такое, также, он продавал, все было заебись, и вдруг, корд закрывается, и принц об этом умалкивает( ). Ему было мало денег, он открывает cute-yaw, также всё по схеме, ебанный шит корд, его начали сливать, и вдруг, он закрывает его, и потом пишет в телеграмм всем это : . Я охуел, отписал ему, в итоге, он ответил : "Мы такой мусор, который говорит что старание это шит, не берём" (переписку удалил, ) , дело не в этом, а в том что из старых юзеров он либо вообще никого не вернул, либо некоторых. Ну как минимум, сеника, и еще зероникса он не вернул, ну и меня. Щас решил у вас тут продавать.
Суть претензии: вернуть деньги или как минимум пригласить в этот дискорд канал. Если я найду переписки, прикреплю. Если также у тех людей которых тоже кинули, будут форумники, попрошу их подтвердить.

P.s щас попросил его дружка добавить меня в дс (он убрал из чс), добавил, сейчас попробуем сами решить, если - что, ответ тут оставлю.

Скриншоты переписки: * imgur.com
imgur.com (скрин оплаты)
imgur.com
 
Последнее редактирование:
  • 125
  • 38
Контакты для связи отсутствуют.
Мы такой мусор, который говорит что старание это шит, не берём
По факту сказал, зачем мне человек в конфе который каждый божий день пишет что это ебаный шиткорд, в темах со сливами поддерживает их и т.д.
а в том что из старых юзеров он либо вообще никого не вернул, либо некоторых.
Твой друг, who named * Zer0nix * написал мне чтобы я его вернул, я ему 5 минут не отвечал и он начал писать " мусор, хули игноришь, прочитай ты уже блядь ", я ему отписал что оно быдло и чс'нул, ну а зачем чтобы такое мне писало ?
Остальных кто мне все таки отписал, после смс-рассылки в шопе, я вернул в дс.
У меня в чс 0 людей
1616695653796.png
 
  • 154
  • 25
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По факту сказал, зачем мне человек в конфе который каждый божий день пишет что это ебаный шиткорд, в темах со сливами поддерживает их и т.д.

Твой друг, who named * Zer0nix * написал мне чтобы я его вернул, я ему 5 минут не отвечал и он начал писать " мусор, хули игноришь, прочитай ты уже блядь ", я ему отписал что оно быдло и чс'нул, ну а зачем чтобы такое мне писало ?
Остальных кто мне все таки отписал, после смс-рассылки в шопе, я вернул в дс.

У меня в чс 0 людей
Посмотреть вложение 11000
Хорошо, с зерониксом не спорю, сам виноват, тогда что делаем? Я намерен возврат в кути яв, при условии что я не буду вообще ничего писать про корд (как ты пожелаешь)
 
  • 154
  • 25
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Upd: закрываем тему, меня вернули и зероникса тоже.
1616697435960.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу