Важно Проделанная работа

  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
Друзьям и не друзьям привет, особенно друзьям.

В связи с тем, что der kollya устраивает совместно с нами розыгрыш подписок на onetap.com аж целых 4 штуки, вы только представьте - РОЗЫГРЫШ - 4 сабки на ONETAP.COM , я решил банить всех мультов которых увижу, без шанса даже пройти регистрацию, эта функция работает в автоматике, не дает шанса никому, функционал работает отлично и без осечек.

На днях я включу тотальную проверку, посмотрим сколько я забаню еще. :coffin-dance:

За 4 дня было забанено 572 мульти аккаунта, примерно 200 реальных пользователей.
Есть индивиды которые пытались регистрировать и по 25 аккаунтов, не страдайте хуйней, скоро розыгрыши будут еще, а тем кто решил наебать систему ( в данном случае форум ), я могу предложить следующее:
  1. Снятие 1-го штрафного балла = 25 рублей. Запрос можно подать через тикеты, или через группу Вконтакте.
    А как тем кто забанен написать в тикеты? - Да никак, пишите в группу вк.
Ну а если вы вообще ретард ( идиот ) и забыли свой пароль или у вас проблемы со входом, вы можете написать в группу Вконтакте. Не регистрируйте ебучие мульты, не портите статистику, нам нужны реальные пользователи, а не ваши 5 аккаунтов на 1 человека.

А вот эти ребята будут смеяться над вами вечно.
:rjomba::rjomba::rjomba: :rjomba::rjomba::rjomba::rjomba:
:rjomba::rjomba::rjomba::rjomba::rjomba::rjomba::rjomba:
:rjomba::rjomba::rjomba::rjomba::rjomba::rjomba::rjomba:
:rjomba::rjomba::rjomba::rjomba::rjomba:
:rjomba::rjomba::rjomba:
:rjomba:
Администрация Brokencore.club
 
Последнее редактирование:
  • 80
  • 10
Контакты для связи отсутствуют.
Наконецто спасибо, а то все время в конкурсах без реакций и без коментов, делаю мульти акки и выигрывают
 
  • 117
  • 19
Контакты для связи отсутствуют.
прикольно, только что если мусор под впном акк зарегает?
Или вы как-то кукисы чекайте
 
  • ok.
  • javajavajavajavajava
  • 174
  • 49
Контакты для связи отсутствуют.
Ну а ты как думал, вот сейчас залогинился и забанил 52 учетки. Самый простой способ научить этих ребят уважать правила, это бить по их кошельку.
Так и скажите, что хотите бабла срубить, а не умалчивайте.
"Научить уважать правила", как будто только из-за этого решили ввести эту хуйню с реальными деньгами.
Я в ахуе, просто пиздец.
 
  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
Так и скажите, что хотите бабла срубить, а не умалчивайте.
"Научить уважать правила", как будто только из-за этого решили ввести эту хуйню с реальными деньгами.
Я в ахуе, просто пиздец.
"Эта хуйня" введена спустя месяц существования форума, такие как ты не читали правила и не прочитают, вы понимаете только язык боли ( в нашем случае блокировка). Ты если информацией не владеешь, выгоднее не начинать такие беседы, останешься клоуном. Это на будущее.
А я в ахуе с таких как ты, просто пиздец.
 
Последнее редактирование:
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу