Важно Проделанная работа

  • ok.
  • javajavajavajavajava
  • 174
  • 49
Контакты для связи отсутствуют.
"Эта хуйня" введена спустя месяц существования форума, такие как ты не читали правила и не прочитают, вы понимаете только язык боли ( в нашем случае блокировка). Ты если информацией не владеешь, выгоднее не начинать такие беседы, останешься клоуном. Это на будущее.
А я в ахуе с таких как ты, просто пиздец.
Нахуя мне читать систему баллов, объяснишь? Я обычный юзер и мне похуй на систему баллов, эта плата написана в пизде правил, никто не будет до туда добираться.
Останусь клоуном? Клоуном я уж точно не останусь никогда в жизни, а ты хоть бы не оскорблял меня, администратор и лицо форума.
В ахуе с человека, которому нахуй как и большинству пользователей форума не сдалась система баллов? ок.
 
  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
похуй на систему баллов
А ей не похуй на тебя. Не нарушай много.
никто не будет до туда добираться
Пользователи автоматически ознакомлены и согласны с тем, что написано на странице правил. Все таки есть подтверждение при регистрации.
хоть бы не оскорблял меня
Я тебя не оскорблял, научись читать. Пишу белым по серому.
В ахуе с человека, которому нахуй как и большинству пользователей форума не сдалась система баллов?
Это внутренний порядок, пользователи либо согласны, либо не согласны. Их согласие подтверждает регистрация на этом форуме.
 
  • ok.
  • javajavajavajavajava
  • 174
  • 49
Контакты для связи отсутствуют.
А ей не похуй на тебя. Не нарушай много.

Пользователи автоматически ознакомлены и согласны с тем, что написано на странице правил. Все таки есть подтверждение при регистрации.

Я тебя не оскорблял, научись читать. Пишу белым по серому.

Это внутренний порядок, пользователи либо согласны, либо не согласны. Их согласие подтверждает регистрация на этом форуме.
Их согласие не подтверждает то, что они этот маленький пунктик не прочли.
 
  • 20
  • 9
Друзьям и не друзьям привет, особенно друзьям.

В связи с тем, что der kollya устраивает совместно с нами розыгрыш подписок на onetap.com аж целых 4 штуки, вы только представьте - РОЗЫГРЫШ - 4 сабки на ONETAP.COM , я решил банить всех мультов которых увижу, без шанса даже пройти регистрацию, эта функция работает в автоматике, не дает шанса никому, функционал работает отлично и без осечек.

На днях я включу тотальную проверку, посмотрим сколько я забаню еще. :coffin-dance:

За 4 дня было забанено 572 мульти аккаунта, примерно 200 реальных пользователей.
Есть индивиды которые пытались регистрировать и по 25 аккаунтов, не страдайте хуйней, скоро розыгрыши будут еще, а тем кто решил наебать систему ( в данном случае форум ), я могу предложить следующее:
  1. Снятие 1-го штрафного балла = 25 рублей. Запрос можно подать через тикеты, или через группу Вконтакте.
    А как тем кто забанен написать в тикеты? - Да никак, пишите в группу вк.
Ну а если вы вообще ретард ( идиот ) и забыли свой пароль или у вас проблемы со входом, вы можете написать в группу Вконтакте. Не регистрируйте ебучие мульты, не портите статистику, нам нужны реальные пользователи, а не ваши 5 аккаунтов на 1 человека.

А вот эти ребята будут смеяться над вами вечно.
:rjomba::rjomba::rjomba: :rjomba::rjomba::rjomba::rjomba:
:rjomba::rjomba::rjomba::rjomba::rjomba::rjomba::rjomba:
:rjomba::rjomba::rjomba::rjomba::rjomba::rjomba::rjomba:
:rjomba::rjomba::rjomba::rjomba::rjomba:
:rjomba::rjomba::rjomba:
:rjomba:
Администрация Brokencore.club
-кошелек у кого-то
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу