LUA [NL] Sugar Helper Leaked by whir [SRC]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 209
  • 20
Ну если у челика есть мозг, то он подпикнит тебя и ты умрёшь :( Потому что тебя в питч бектрекнут.
ну если у чела есть мозг который нейд откидывает то он уйдёт просто и будет его байтить и хитовать в то же время
(максимум с такой тактикой можно 1 раунд взять и то на лаки а дальше он будет понимать то что он как даун пикать будет)
 
  • ZAPE
  • Агент sugo
  • 886
  • 3
  • 174
Мозги вообще уехали ебаный далбаеб? Откуда оно меня трэкнит обьясни мне ты хочешь сказать оно как ебаное уебище будет вставать из фд и бегать пытаться замувать меня? ТАК НИКТО НЕ ДЕЛАТ ВООБЩЕ НИКТО ОНО БУДЕТ СИДЕТЬ ПОКА Я НЕ ОТКИНУ НЕЙД
Челик видимо не знает что коробка прошивается, а, ну у нас же наверное питч не поднимается с гранатой, да?
 
  • 209
  • 20
Челик видимо не знает что коробка прошивается, а, ну у нас же наверное питч не поднимается с гранатой, да?
а да точно коробка прошивается только если как даун стоять. А питч с гранатой подымаеться не отрицаю но чел с гранатой уйдет быстрее пока его пикнут
 
  • ZAPE
  • Агент sugo
  • 886
  • 3
  • 174
а да точно коробка прошивается только если как даун стоять. А питч с гранатой подымаеться не отрицаю но чел с гранатой уйдет быстрее пока его пикнут
Уверен? Ты не забывай про понятия пинга и бектрека, так что в ебальничек тебе прилетит быстрее чем ты уйдёшь
 
  • 175
  • 79
Контакты для связи отсутствуют.
а да точно коробка прошивается только если как даун стоять. А питч с гранатой подымаеться не отрицаю но чел с гранатой уйдет быстрее пока его пикнут
Я тебе про что и говорю, чел. Ты стоял с хае, у чела пинг 100+ и он тебя просто в нон питч трекает и ты улетаешь в хс.
 
  • 6
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
как отключитб эту залупу, чтобы не подходило к нейду само
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу