JS JS DT aka Выключение звука 2 пули или включение звука который стреляет "2 пули".

  • 19
  • 11
чел ты сам читаешь что они тебе продали? Выключить саунд что бы был звук как в дт 1 тик? АХАХАХААЭПЪ
Я ничего не покупал, а просто сделал сам это. И да объясните что продавали то? Уже 3 человек мне это говорит.
 
  • 19
  • 11
я сливал, ещё когда она в бете была, + когда эта хуйня релизнулась, её сразу же слили - точнее я её слил, посты мои чекай.
То есть какой-то чел сделал JS такую же и селлил её, а потом эту JS слили. Спс, наконец я понял что это за хрень.
 
  • G3nd3r
  • ♂️Dungeon master♂️
  • 713
  • 176
я сливал, ещё когда она в бэте была, + когда эта хуйня релизнулась, я её сразу же слил, посты мои чекай.
С какого перепугу он обязан твои посты чекать? Возьми и сам скрин шот кинь, не сахарный. Чел только зарегался, а ты от него просишь чуть ли не всю историю швш кетс перерассказать.
 
  • 19
  • 11
я сливал, ещё когда она в бэте была, + когда эта хуйня релизнулась, я её сразу же слил, посты мои чекай.
Посмотрел тему, посмеялся с чела
 
Последнее редактирование:
  • 19
  • 11
С какого перепугу он обязан твои посты чекать? Возьми и сам скрин шот кинь, не сахарный. Чел только зарегался, а ты от него просишь чуть ли не всю историю швш кетс перерассказать.
Да ладно бро не кипишуй, я уже всё чекнул)
 
  • 776
  • 2
  • 279
Контакты для связи отсутствуют.
С какого перепугу он обязан твои посты чекать? Возьми и сам скрин шот кинь, не сахарный. Чел только зарегался, а ты от него просишь чуть ли не всю историю швш кетс перерассказать.
уф какой красивый мальчик на аве
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу