YuQu Loader | Cheats Library for CSGO

Outdated YuQu Loader | Free loader for CS:GO Hacks 1.3.0.0

Нет прав для скачивания
  • Эта тема проверена модератором
  • Автор темы Poopseek
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 72
  • 17
Продавался за всю жизнь он 1 раз, майнеры и ратники у тебя в мозгах щас сидят и твою паранойю дёргают, ебашил я не комп людям, а тебя по голове вчера. Спасибо за внимание :durka:
Проект продавался и ты этого не отрицаешь,ты так и не дал нормального ответа по поводу майнеров,ратников.Я бы поспорил у кого шизофрения.
 
  • 15
  • 6
Контакты для связи отсутствуют.
Проект продавался и ты этого не отрицаешь,ты так и не дал нормального ответа по поводу майнеров,ратников.Я бы поспорил у кого шизофрения.
Зачем мне на пустые обвинения отвечать нормально? Я не собираюсь ничего доказывать :durka:
 
  • 72
  • 17
Зачем мне на пустые обвинения отвечать нормально? Я не собираюсь ничего доказывать :durka:
Тоесть для тебя крашить компьютер-это пустяки?Было очень много пруфов,что в лоудере у тебя вирусы.Но тебе похуй,тебе весело людей сажать на ратники и майнеры.Я так понимаю оправданий не будет.
 
  • Neki_play
  • Модератор раздела "Программирование/C#"
  • 682
  • 2
  • 232
Зачем ты кидаёшь свой уебищный лоудер,который продавался уже 5-6 раз,в котором были ратники с майнерами , и мало того что ты ебашил данные ,да и ещё комп ебашил людям.
Не неси бред
 
  • 4
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
YuQu Loader | Free CSGO Cheats
Лоадер для CS:GO позволяющий быстро и удобно внедрить любой чит в игру. Не нужно скачивать читы, достаточно просто скачать YuQu.win и выбрать подходящий для вас чит, а так же вы можете заинжектить свою dll сразу в лоадере! Проблема с конфигами устранена, их вы сможете установить в лоадере одним нажатием мышки, конфиги скачаются и установятся автоматически, вам не нужно тратить время. Если у вас возникли какие-то проблемы, вы можете обратиться в поддержку, где вам помогут и ответят.

[НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОТКРЫВАТЬ ОТ ИМЕНИ АДМИНА!]
[ПРОБЛЕМА С ЛОАДЕРОМ? НАПИШИ В ЛС ГРУППЫ >ТЫК<]

v4uyqoo.png
18G1FNR.png



Что бы правильно заинжектить тебе нужно сначала зайти в поиск (открывается он нажатием клавиши win) и начать писать "безопасность windows".
Переходим в настройки, кликаем на блок "Защита от вирусов и угроз", далее под блоком "Параметры защиты от вирусов и других угроз" видим синий текст "Управление настройками", кликаем на него и отключаем "Защиту в режиме реального времени". После того как мы выключили антивирус, мы должны перейти опять же в поиск. И написать "Брандмауер защитника windows", заходим туда. Далее в левом блоке "Включение и отключение брандмауера Защитника Windows", кликаем туда. И ставим галочки везде "Отключить брандмауер...". После этого желательно удалить папку C:/YuQuR и перезапустить лоадер от имени администратора. Удачного пользования.
Если то что написано выше Вам не помогло -

Попробуйте установить компоненты:
- Лоадер стал стабильнее.
- Видоизменён дизайн
- Изменён способ загрузки лоадера
- Лоадер добавляется в исключение Windows Defender
- Реклама приватной авроры
- Реклама наших HVH DM Серверов
- Вкладка Донаты, отображает последние пожертвования
- Вкладка FAQ, решение частых проблем
- Индикатор проверки Читов на вирусы
- YuQu Fixer был полностью переписан и изменён в дизайне В основном мы переписали лоадер особо не затрагивая дизайн.
Следующий апдейт через год
fixed ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет

Похожие темы

Сверху Снизу