Новости Weave.su снова всех заскамили.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 278
  • 82
А теперь прочитайте пост заново и внимательно. Не можете развидеть со своим зрением -10?
окей
1625127701860.png

1625127725418.png

1625127787692.png

А если вы зажрались своими 100 рублями и не можете подождать +- 14 дней как писал модератор которому вы нервы сломали(скрин сверху) то думаю вам пора забыть про проект weave.su(noad) не более.
 
  • 439
  • 81
Контакты для связи отсутствуют.
А теперь прочитайте пост заново и внимательно. Не можете развидеть со своим зрением -10?
окей
Посмотреть вложение 20604
Посмотреть вложение 20605
Посмотреть вложение 20606
А если вы зажрались своими 100 рублями и не можете подождать +- 14 дней как писал модератор которому вы нервы сломали(скрин сверху) то думаю вам пора забыть про проект weave.su(noad) не более.
Администраторы уже два или три раза говорят что релиз будет "Когда то". И в итоге два раза уже обосрались.
Да и лоадер уже готовый, ведь я общаюсь с бета-тестером.
Нельзя просто сказать что чит выйдет тогда, когда будет готов? Нет блять, нужно давать хуйню а ты сиди и думай когда выйдет. Да и почему нельзя предупредить в группе что проект покинули сотрудники?
 
  • 226
  • 7
Контакты для связи отсутствуют.
А теперь прочитайте пост заново и внимательно. Не можете развидеть со своим зрением -10?
окей
Посмотреть вложение 20604
Посмотреть вложение 20605
Посмотреть вложение 20606
А если вы зажрались своими 100 рублями и не можете подождать +- 14 дней как писал модератор которому вы нервы сломали(скрин сверху) то думаю вам пора забыть про проект weave.su(noad) не более.
зачем обещаниями кормить тогда? Это заебало если честно
 
  • 278
  • 82
Администраторы уже два или три раза говорят что релиз будет "Когда то". И в итоге два раза уже обосрались.
Да и лоадер уже готовый, ведь я общаюсь с бета-тестером.
Нельзя просто сказать что чит выйдет тогда, когда будет готов? Нет блять, нужно давать хуйню а ты сиди и думай когда выйдет. Да и почему нельзя предупредить в группе что проект покинули сотрудники?
1 кодер пишет чит, другой лоадер пишет. 1 кодер занимается этим читом, они подумали что успеют, но в итоге опять не получилось, в июле(данном месяце) в2 будет успешно релизнут, эту инфу я получил от модератора.
 
  • 111
  • 16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
друх найди нормальных кодеров которые будут до конца, осталось только два кодера, и они стараются как могут а если ты думаешь что очень легко сидеть делать лоудер то ты сильно заблуждаешься
 
  • 367
  • 62
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так такое же в легендваре было, там и по 30 дней накидывали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу