Новости СИСТЕМА PVP НА BROKENCORE СЕРВЕРЕ MINECRAFT

Какую механику сражений вы хотите видеть на нашем сервере?


  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 36
  • 15
Закликать? Кпс практически ни на что не влияет если что... Кпс влияет только на твоё кб, если ты делаешь много кпс то и кб меньше, если мало то кб больше. Я за то чтобы сделать два сервера с двумя пвп системами, потому что на сервер версии 1.16+ добавлять пвп с 1.8 нет смысла, это будет всё то же пвп с 1.9 хиты будут проходить по большей части как на 1.9 и будет выгоднее всё равно бить по кд и критовать чем "закликивать", стрейфиться и пытаться завести в комбо как на 1.8 =/ Так же на нормальных пвп серверах на 1.8 есть лимит в кпс(Обычно 20) и с учётом пинга эти 20 кпс вам ничем помогать не будут, делать много кпс(30-50) в основном есть смысл только в редусе, редус, если что, это когда у тебя и у противника есть палка на кб 1-2 и вы с ним должны бить в правильный тайминг чтобы не откидываться, по сути там можно не откидываться в 1 кпс если бить в правильный тайминг, но чтобы не заморачиваться люди делают в среднем 30 кпс маус абьюзом чтобы лучше попадать в тайминг и не откидываться и то даже в таком режиме эти клики ВАМ НЕ ПОМОГУТ, для редуса желательно иметь хороший аим, уметь делать хед спины, уметь во время редуса заходить за спину врага и делать клатчи(Не обязательно). А просто закликать у вас нигде не получится, только если вы играете против нуба, мдэ...
 
Последнее редактирование:
  • 153
  • 14
Я честно даже не буду читать все, что тут написано. Я просто пытался проще объяснить)
 
  • 594
  • 134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бро я любой ач обойду, ставьте хоть что
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...