Новости Update neverlose 16.07.21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 407
  • 37
Я теперь на пабликах играю в кд 1-1.5, не можно выйти никуда
Там еблан допустим на стеирсах стоит на миражике, и ебашит тебя по 10 хп ин лефт лег
в пизду, сабка скита крякв и нл кончается, я с хвх ливаю, смысла щас с кряком играть 0, ибо почти во всех читах дефенсив дт, а деньги на помойку тратить больше не хочу... вывод хвх я в рот ебал
 
  • 439
  • 81
Контакты для связи отсутствуют.
в пизду, сабка скита крякв и нл кончается, я с хвх ливаю, смысла щас с кряком играть 0, ибо почти во всех читах дефенсив дт, а деньги на помойку тратить больше не хочу... вывод хвх я в рот ебал
Я играю или на онли скауте, или когда захожу на обычный паб, играю от тиммейтов. Если знаю что какой то уебан с дефенсив, я держусь возле кого-то, и убиваем на размен
Обычно эти ебланы сгорают от того что их кильнули, и начинается трештолк
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Я играю или на онли скауте, или когда захожу на обычный паб, играю от тиммейтов. Если знаю что какой то уебан с дефенсив, я держусь возле кого-то, и убиваем на размен
Обычно эти ебланы сгорают от того что их кильнули, и начинается трештолк
Я и без повода трешкаю, только захожу на сервер, выбираю уебана с самым мерзким никому и профилем, начинаю хуесосить, они так весело бесятся, чисто по кайфу.
 
  • 439
  • 81
Контакты для связи отсутствуют.
Я и без повода трешкаю, только захожу на сервер, выбираю уебана с самым мерзким никому и профилем, начинаю хуесосить, они так весело бесятся, чисто по кайфу.
Вчера какой то еблан нас позвал 5х5, мы сервером начали с него угарать, тот растерялся и говорит
- Ну пошли 16 0 сходим сын шлюхи.
Мы с лостлордом выпали просто
 
  • 439
  • 81
Контакты для связи отсутствуют.
Я и без повода трешкаю, только захожу на сервер, выбираю уебана с самым мерзким никому и профилем, начинаю хуесосить, они так весело бесятся, чисто по кайфу.
А вообще лучше так не делай, а то вдруг это кто то под андеркавером сидит
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Вчера какой то еблан нас позвал 5х5, мы сервером начали с него угарать, тот растерялся и говорит
- Ну пошли 16 0 сходим сын шлюхи.
Мы с лостлордом выпали просто
не, я 5х5 1х1 не зову, не играю, я начинаю с ника, перехожу на личность, заканчиваю профилями.
А вообще лучше так не делай, а то вдруг это кто то под андеркавером сидит
так похуй, мне стим, возраст, и регдейт на uc позволяет хуесосить 99,98% долбоебов с пабликов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу