Новости ev0lve 4.3.0 | Update

  • 1,137
  • 1
  • 282
Я вообще о том, что оно нахер не нужно именно вот сейчас, лучше не выкидывать функционал альфы чем дать людям спинбот за несколько месяцев до перехода на новый движок. Это из серии, ну пусть покрутятся на последок :peperjomba: :peperjomba: Вон второй сурс в открытом доступе лежит, явно аккаунт для мульти плеера себе можно купить и искать эксплойты и писать чит, они дали спинбот :peperjomba: :peperjomba: :peperjomba: Сейчас вотэти апдейты для импрува раге бота или там какого то функционала просто не актуальны.
Та хуй знает, до кс2 еще пол года минимум, а судя по состоянию той версии которая сейчас доступна оч сомневаюсь что мы получим играбельный клиент в 2023.
Как по мне лучше так чем никак. Вон лама далбаеб 2.5 года чит рекодил что бы соснуть хуяку и нихуя не релизнуть, и никому от этого лучше не стало.
 
  • 34
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
Та хуй знает, до кс2 еще пол года минимум, а судя по состоянию той версии которая сейчас доступна оч сомневаюсь что мы получим играбельный клиент в 2023.
Как по мне лучше так чем никак. Вон лама далбаеб 2.5 года чит рекодил что бы соснуть хуяку и нихуя не релизнуть, и никому от этого лучше не стало.
Про лламу не пизди :D
Там шарклазер работает + ллама
Они сделают на кс2 вантап и в нём будет рейдж, увидишь через пол года :D
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Про лламу не пизди :D
Там шарклазер работает + ллама
Они сделают на кс2 вантап и в нём будет рейдж, увидишь через пол года :D
Да похуй мне на рейдж в кс2, я хотел апдейта рейджа вантапа в ксго.
А если он и высрет чит на кс2 надеюсь его крякнут через неделю, пидараса эдакого.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу