Config by Centrial

OTCv3 Config by Centrial 2021-07-17

Нет прав для скачивания
  • 594
  • 134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да да, видал уже таких несильно умных, которые отговариваются - "Вот у тебя плейстайл хуёвый, иди учись играть." с плейсталом всё хорошо. лд нету, мдмга нету, всё должен я настраивать. О настройках рейджа молчу. Скаут хитшанс - 100%, автостоп на скаре форс аккураси не стоит, за то стоит бетвин шутс
бля, это багнулось. без шуток. Про хитшанс 100, там 72 должно быть. У меня каким-то хуем сетнулось на 100 но не суть. про авто стоп. Если ты незнаешь, при форс акураси чит обсирается в каждой пуле + нету дт. при битвин шотс будет авто стоп только при стрельбе + есть дт.. Если надо могу скинуть фикшеный кфг настройками, а скриптов нету т.к там бетка дайв ява. + я лоу дельту не юзаю даже так.
 
  • 105
  • 10
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бля, это багнулось. без шуток. Про хитшанс 100, там 72 должно быть. У меня каким-то хуем сетнулось на 100 но не суть. про авто стоп. Если ты незнаешь, при форс акураси чит обсирается в каждой пуле + нету дт. при битвин шотс будет авто стоп только при стрельбе + есть дт.. Если надо могу скинуть фикшеный кфг настройками, а скриптов нету т.к там бетка дайв ява. + я лоу дельту не юзаю даже так.
Про хш я поверю. Если ты не знаешь, что при битвиншоте, чит будет стопить, когда будет возможен выстрел, но хш не позволит выстрелить, а при форс аккураси чит не обсирается, и дт работает нормально, могу кинуть кфг.
 
  • 105
  • 10
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • 105
  • 10
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как вы пальцами с васда или мыши туда достаете блять
Я держу клаву не как все. Указательный на W, Средний на A, Большой на D. и большим пальцем довольно удобно нажимать на Z и C
 
  • 594
  • 134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Про хш я поверю. Если ты не знаешь, что при битвиншоте, чит будет стопить, когда будет возможен выстрел, но хш не позволит выстрелить, а при форс аккураси чит не обсирается, и дт работает нормально, могу кинуть кфг.
У меня раньше такая-же логика была, но потом чит начал обсираться больше чем с вообще без авто стопа. Короче закрою вопрос, пофикшу скаут и дигл (потому-что я сам играю с этим кфг и видел что на дигл вообще 0 хс поставилось), ну а скар у меня чит спокойно всех с ним тарабанит, поэтому не буду менять
 
Последнее редактирование:
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу