Два маленьких ньюкамера на форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 439
  • 81
Контакты для связи отсутствуют.
1627236528088.png
Они ведь реально обиделись на то, что я написал что их хелпер ебанная хуйня, где локации за май 21 года, с ними уже никто не играет как вы не понимаете, нахуй тогда випикс слил свои локации? Он их бесплатно подарил, а эти ньюкамеры хуйню с мая, селлят за 120 рублей. Ужас
 
  • 439
  • 81
Контакты для связи отсутствуют.
На видео видно же, что даже на ебанном оверпассе у них нейдов в раза три меньше чем у випикса, а это продают. Это кринж
 
  • 439
  • 81
Контакты для связи отсутствуют.
Вот этот ужас
 
  • 92
  • 17
Посмотреть вложение 22447Они ведь реально обиделись на то, что я написал что их хелпер ебанная хуйня, где локации за май 21 года, с ними уже никто не играет как вы не понимаете, нахуй тогда випикс слил свои локации? Он их бесплатно подарил, а эти ньюкамеры хуйню с мая, селлят за 120 рублей. Ужас
бля давай я тебе еще покажу свои локи которые есть у нас только с виртуалом :):):)
 
  • 439
  • 81
Контакты для связи отсутствуют.
бля давай я тебе еще покажу свои локи которые есть у нас только с виртуалом :))))
Иди локации нормальные делай, а не пасти хуйню за май этого года. Випикс походу реально пустое место, с своими фри локациями, которые на три головы выше ваших
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу