Два маленьких ньюкамера на форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 92
  • 17
Иди локации нормальные делай, а не пасти хуйню за май этого года. Випикс походу реально пустое место, с своими фри локациями, которые на три головы выше ваших
бляяяя мне интересно посмотреть на локи випикса для скита, скинь пожалуйста ?
 
  • 167
  • 47
Посмотреть вложение 22447Они ведь реально обиделись на то, что я написал что их хелпер ебанная хуйня, где локации за май 21 года, с ними уже никто не играет как вы не понимаете, нахуй тогда випикс слил свои локации? Он их бесплатно подарил, а эти ньюкамеры хуйню с мая, селлят за 120 рублей. Ужас
+ у них нету брейна на свои слова, и они написали то что и ты XD
 
  • 92
  • 17
1. В хелпере только необходимые нейды. Чтобы было легче ориентироваться
На видео видно же, что даже на ебанном оверпассе у них нейдов в раза три меньше чем у випикса, а это продают. Это кринж
2. Локации селфмейд, и делались самостоятельно.

Ты просто обиделся и из-за этого решил сделать свой высер?

Скинул пример с кряком, так же на скит в пабе лежат ахуенные локации допустим на югейме (ноад)
3. Точно блин, только вот мне жаль и твой фпс, и твой мозг пока ты будешь разбираться где и куда нейд))
 
Последнее редактирование:
  • 91
  • 1
  • 8
Не смог дотянуть даже до полноценной критики? Если это можно так назвать. Потому что вижу тут только твой обсёр
заплачу за это 135 рублей или сколько там
Даже цену не можешь узнать.

Единственное, что ты сделал, так это посмотрел видео (перемотал) и всё. Ты этим решил выразить свое недовольство того, что ты не можешь сам ничего сделать?
 
  • 92
  • 17
+ у них нету брейна на свои слова, и они написали то что и ты XD
а зачем мне что-то писать своё, если есть психологические манипуляции ?)
мне банально хватит написать то же что и отправитель, чтобы подорвать ему задницу))
 
  • lozic
  • На страже бэбры.
  • 75
  • 6
бля давай я тебе еще покажу свои локи которые есть у нас только с виртуалом :):):)
Джанклод Вандам Терминатор.
Киборг "Пастер"1337
Для чего же это всё?
А это для моей семьи.
А это же вы пастер Торетто!
 
  • 439
  • 81
Контакты для связи отсутствуют.
Не смог дотянуть даже до полноценной критики? Если это можно так назвать. Потому что вижу тут только твой обсёр

Даже цену не можешь узнать.

Единственное, что ты сделал, так это посмотрел видео (перемотал) и всё. Ты этим решил выразить свое недовольство того, что ты не можешь сам ничего сделать?
Вы реально что ли безмозглые, вы селлите локации которые уже 4 месяца в пабе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу