Иконка ресурса

JS Defensive dt (otc v3) 2021-07-28

Нет прав для скачивания
  • 549
  • 66
И откуда же у тебя такая информация, о великий вивер?
Гуд реверс был только у 6 человек, я в том числе.
И, насколько я знаю, тебя в той конфе и подавно не было.
так тут даже мозг не нужен, тут все уже понятно.
 
  • 136
  • 9
Контакты для связи отсутствуют.
Почему вы все такие умные недопастеры?
Вас ничего не интересует, что в кряке юзается предикт на 0.3 тика вперед. (reverse superior check)
Следовательно, фейклаг работает как ЛЦ.
Перед пиком ты получаешь значение предикта и перемножаешь него на 100(получается 300 мс).
Ждёшь речардж, оффаешь даблтап, чокаешь 14 тиков в пик.
И всё, недо антипредикт готов.
Несешь хуйню.Так как когда был в3 лц при дтхе не было .Следовательно это как в2 при опозитов он либо не стреляет либо мисает.В нашем случае в3 просто не стреляет так как в чите не прописано лц при дт.И чит никаким образом не может сделать выключение лц при пике так как его в чите сука нет
 
  • 57
  • 45
Следовательно, фейклаг работает как ЛЦ.
от чего следовательно?
кряке юзается предикт на 0.3 тика вперед. (reverse superior check)
в вантапе нету предикта, в нем есть предикшн движка, который предиктить все события через тик и аимится наперед.
Перед пиком ты получаешь значение предикта и перемножаешь него на 100(получается 300 мс).
причем тут значение "предикта" к времени?
Ждёшь речардж, оффаешь даблтап, чокаешь 14 тиков в пик.
осмелюсь заявить что даблтап работать не будет.

я думаю что ты хотел написать про реализацию вот этой вещи:
экстраполируем (грубо говоря предиктим) наше положение на 2 тика, трейсим пулю из экстраполированной позиции нашей головы в боди противника, и если дамаг будет больше 1, то мы просто включаем ДТ. наш антипредикт готов
 
  • 445
  • 1
  • 90
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
от чего следовательно?

в вантапе нету предикта, в нем есть предикшн движка, который предиктить все события через тик и аимится наперед.

причем тут значение "предикта" к времени?

осмелюсь заявить что даблтап работать не будет.

я думаю что ты хотел написать про реализацию вот этой вещи:
экстраполируем (грубо говоря предиктим) наше положение на 2 тика, трейсим пулю из экстраполированной позиции нашей головы в боди противника, и если дамаг будет больше 1, то мы просто включаем ДТ. наш антипредикт готов
1628660522704.png
1628660528955.png

:roflan-ebalo:
 
  • 445
  • 1
  • 90
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я думаю что ты хотел написать про реализацию вот этой вещи:
экстраполируем (грубо говоря предиктим) наше положение на 2 тика, трейсим пулю из экстраполированной позиции нашей головы в боди противника, и если дамаг будет больше 1, то мы просто включаем ДТ. наш антипредикт готов
Не совсем, но суть ты уловил.
Вообщем, коряво, но возможно, просто зачем это нужно, когда пошёл - сделал пролаг через клиент.сайд на енджин через никсвар и погнал хитать
 
  • 57
  • 45
ты говорил про какой-то "пердикт", которого нету, а я говорю про предикта движка. он предиктит нашу позицию через 1 тик, и аимится на "чуть позже". никак не касается предикта противников
 
  • 445
  • 1
  • 90
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты говорил про какой-то "пердикт", которого нету, а я говорю про предикта движка. он предиктит нашу позицию через 1 тик, и аимится на "чуть позже". никак не касается предикта противников
У каждого свои синонимы.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу