Новости NEVERLOSE VS CRACK GAMESENSE

Что лучше?

  • Neverlose

    Голосов: 18 26.9%
  • Crack gamesense

    Голосов: 32 47.8%
  • (посмотреть результаты)

    Голосов: 17 25.4%

  • Всего проголосовало
    67
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 594
  • 134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
почему же? неверлуз в 20 ебашил всех и вся, щас он скатился дико да, но все же в нле лучший скаут и с этим спорить никто не будет

всегда ненавидел скит из-за его хуевого скаута
ого, значит мне не одному не нравится скаут в ските
 
  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
почему же? неверлуз в 20 ебашил всех и вся, щас он скатился дико да, но все же в нле лучший скаут и с этим спорить никто не будет

всегда ненавидел скит из-за его хуевого скаута
Сейчас скаут дерьмо во всех читах, все играют с авп и со скара, но неверлуз по сприду срет сильно.
 
  • Ахах
Реакции: Joji
  • 103
  • 26
почему же? неверлуз в 20 ебашил всех и вся, щас он скатился дико да, но все же в нле лучший скаут и с этим спорить никто не будет

всегда ненавидел скит из-за его хуевого скаута
вово согласен,раньше в нле ебать скаут был,сейчас по хуже немного,но все равно лучший из всех читов
 
  • 672
  • 300
Приветствую всех.

Хотел бы поинтересоваться и обсудить такую тему , что же лучше , неверлуз или кряк скита? У меня куча друзей , одни считают нл топ 1 , другие же скит намбер ван чит,даже с учетом апдейта неверлуза,так как я не играл с этими софтами , я бы хотел у вас поинтересоваться , что лучше и так далее
Привожу чисто факты:
Скит морально устарел(4 месяца без апдейтов).
Стоимость 2600 по сравнению с 1720~.
Дефенсив по моему мнению в ските слегка хуже, чем в нле.
Ресольвер хуже(4 месяца всё таки), бывает иногда срёт по ногам со скара(не фиксится).
Пытается выбить сотку в голову со скаута с миндамагом 1-20.
В ските лютый предикт, настолько, что предиктит дефенсив вантапа первой пулей, потом делеит, у вт юзера инакурасси, и если он одну из двух пуль мисснет(в 50% случаев происходит), то убиваешь.
Скит и неверлуз по визуальной части и стрейферу оба очень приятные. Если говорить о стрейфере, то они 1 в 1, что в ските, что в нле(возможно спастили со скита, но не утверждаю).
Скит ограничен в плане настройки анти-аимов, без скриптов не очень приятные. В нле же скрипты на анти-аимы вообще не нужны, все можно сделать на биндах.
На скит больше действительно годных, полезных, и самое главное бесплатных луашек. В нле мало годных фри луашек(многие пытаются просто нажиться на платных луашках).
В ските лучше дигл, сам имею очень имбовые сеты на него с которыми можно выносить даже скары(не дам).
Скит в целом имеет более приятный аимбот с мультипоинтами, у меня лично никогда такого не было, чтобы скит не выбивал дамаг по сравнению с нлом, что иногда было(стоит дамаг 101, стреляет на 20-30), и также не миссал с авп в боди (с нлом было таких пару случаев).
В нле немного лучше хитшанс, лично у меня с хитшансом 65 на скаре он не миссал по сприду по сравнению со скитом.

Вывод о нле:
Лучше скаут, с миндамагом выбивает отлично.
Слегка лучше дефенсив.
Лучше хитшанс.
Проще настраиваются анти-аимы(не требуются луашки).
Настраивается визуальная часть по вкусу и цвету, как угодно.
Дешевле.

Вывод о ските:
Приятнее аимбот с мультипоинтами, нет такого, что выбьет 20-30 дамага, вместо установленного 101~.
Немного лучше скар.
Лучше дигл(исключительно с очень правильной настройкой).
Почти все годные и полезные луашки в паблике, не нужно ничего покупать дополнительно.
 
  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ебашу со скаута только так, вчера со скаутом 35 на 2 шел против гейсекса
Резольвить оно не умеет
Не надо защищать чит, на моей стороне видео доказательства, на стороне тех кто лижет жопу соуфиву простые слова
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу