Новости NEVERLOSE VS CRACK GAMESENSE

Что лучше?

  • Neverlose

    Голосов: 18 26.9%
  • Crack gamesense

    Голосов: 32 47.8%
  • (посмотреть результаты)

    Голосов: 17 25.4%

  • Всего проголосовало
    67
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 181
  • 119
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
револьвер везде ахуенный как по мне, раньше да, в ските только был, а щас в нле такой же
Он в ските гораздо стабильние, скит не спамит в 38 И 41 градус с антибрутфорсом всю обоиму.
И не мисает в стомач со скара 7 раз по резольверу(есть альт).
Ру пасту нужно оплачивать тольео есть не играл с этой пастой ни разу и не знаешь какой это хуевый чит, либо чтобы подзаработать делая луа.
В ру пасте нормальный скаут с этим не спорю, но опять же он может выровнять полную хуйню.
 
  • 181
  • 119
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скит всегда будет лучшим читом, даже если нл обновят хорошенько, эзотерик вернет все на свои места с новым апдейтом. Он не даст какой то ру пасте стать лучшим читом на рынке
Изотерик(или виш не помню) в чате писал что скоро апдейт, Так что ждем недельку другую.
 
  • 181
  • 119
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в 20 спокойно всех ебал с нлом брат че ты несешь, есть 2 чита и я знаю о чем говорю
Да в 20 можно было убивать с этим читом, но блять, забанить акк с 10к на маркете и сабкой без причины это пиздец. Писал в поддержку сказали аккаунты не разбанивают.
 
  • 168
  • 15
Контакты для связи отсутствуют.
Да в 20 можно было убивать с этим читом, но блять, забанить акк с 10к на маркете и сабкой без причины это пиздец. Писал в поддержку сказали аккаунты не разбанивают.
да я хз рял, типо мне эти 2 чита нравятся, их нельзя сравнивать в прицнипе, т.к один кодер умный, а другой просто русский, нл мне нравится скаутом и авиком.
Скит - скар, дефенсив, менюшка ( кончаю ), апи
 
  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он в ските гораздо стабильние, скит не спамит в 38 И 41 градус с антибрутфорсом всю обоиму.
И не мисает в стомач со скара 7 раз по резольверу(есть альт).
Ру пасту нужно оплачивать тольео есть не играл с этой пастой ни разу и не знаешь какой это хуевый чит, либо чтобы подзаработать делая луа.
В ру пасте нормальный скаут с этим не спорю, но опять же он может выровнять полную хуйню.
 
  • 181
  • 119
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да я хз рял, типо мне эти 2 чита нравятся, их нельзя сравнивать в прицнипе, т.к один кодер умный, а другой просто русский, нл мне нравится скаутом и авиком.
Скит - скар, дефенсив, менюшка ( кончаю ), апи
Авик в ските тоже лучше, поверь.
 
  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да я хз рял, типо мне эти 2 чита нравятся, их нельзя сравнивать в прицнипе, т.к один кодер умный, а другой просто русский, нл мне нравится скаутом и авиком.
Скит - скар, дефенсив, менюшка ( кончаю ), апи
Неверлуз даже оффенсив не предиктит, а скит пенит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу