Новости HVH ТУРНИР НА 5 000 РУБЛЕЙ! [2х2]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 21
  • 8
Добрый день, дорогие друзья!

— Этот пост информирует каждого увидевшего о будущем турнире, который пройдет 30.08.2021

Всего будет 16 команд, каждая из который заплатит вступительный взнос 150 рублей с одной команды. После этого идет распределение турнирной сетки, каждому подберётся своя команда из двух человек. Всего будет три победивших команды.
f09f8f86.png
f09f8f86.png
f09f8f86.png


1 Место - 3000Р
2 Место - 1500Р
3 Место - 500Р

Стрим будет проходить 30.08.2021 в 17:30 по МСК на моём канале "Ящерка"
f09fa68e.png


Обязательная явка всех участников, игроки будут выходить абсолютно в любое время, в любом порядке.
Участники будут находится в конфе, я буду их тегать и они будут выходить.
e29d97.png
e29d97.png
e29d97.png


Чтобы записаться на турнир, переходим по ссылке и регистрируемся *тык*


Желаю всем будущим участниками удачи, победит сильнейший.
f09fa68b.png
TURNIR-NA-5000-RUBLEJ.png
 
  • 445
  • 1
  • 90
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
150 рублей с команды, xd
Отдавать 150 рублей человеку, который уважает резольвера ратник-мен :gachibass: :gachibass:
Так ты ещё и за лайвчитс, где минаев публикует фейк новости..
Пиздец кринж..
 
  • 367
  • 62
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
150 рублей с команды, xd
Отдавать 150 рублей человеку, который уважает резольвера ратник-мен :gachibass: :gachibass:
Так ты ещё и за лайвчитс, где минаев публикует фейк новости..
Пиздец кринж..
Так при чём тут за Минаева, нет.
Тип, если ему выделили деньги, для такого турнира.
Я думаю тут бы и ты не отказался от такого развития своего канала.
Сам представь себя на его месте, для него же контент , развитие)
 
  • 71
  • 15
Так при чём тут за Минаева, нет.
Тип, если ему выделили деньги, для такого турнира.
Я думаю тут бы и ты не отказался от такого развития своего канала.
Сам представь себя на его месте, для него же контент , развитие)
что ты хочешь от таких людей которые говорят что минаев во все читы свои впихивает ратники и.т.д?
 
  • 445
  • 1
  • 90
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так при чём тут за Минаева, нет.
Тип, если ему выделили деньги, для такого турнира.
Я думаю тут бы и ты не отказался от такого развития своего канала.
Сам представь себя на его месте, для него же контент , развитие)
1. Промоутить человека, который заливал доксы, унижал личностью, приводил айпи кислоты на красном форуме, за что его и забанили.
2. Да легче промоутить какого-нибудь васю228, чем человека, который опускается до того, что осуждает, на кого поступает другой и в аргументе использует его же фотографии.
Я? Спасибо, репутация дороже, чем сотрудничать с низким и лицемерным человеком.

что ты хочешь от таких людей которые говорят что минаев во все читы свои впихивает ратники и.т.д?
Я не говорил, что в его читах есть ратники, мне как-то всё равно, что он выпускает.
Чит на доту - провал. (ну или не провал, я хрен знает, но вроде он закрылся, и открылось че-та другое)
Енрейдж - провал.
Лайв читс - провал.
И сука снова же фуриос - провал.
 
  • 71
  • 15
1. Промоутить человека, который заливал доксы, унижал личностью, приводил айпи кислоты на красном форуме, за что его и забанили.
2. Да легче промоутить какого-нибудь васю228, чем человека, который опускается до того, что осуждает, на кого поступает другой и в аргументе использует его же фотографии.
Я? Спасибо, репутация дороже, чем сотрудничать с низким и лицемерным человеком.


Я не говорил, что в его читах есть ратники, мне как-то всё равно, что он выпускает.
Чит на доту - провал. (ну или не провал, я хрен знает, но вроде он закрылся, и открылось че-та другое)
Енрейдж - провал.
Лайв читс - провал.
И сука снова же фуриос - провал.
ладно, зря быканул
 
  • 367
  • 62
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. Промоутить человека, который заливал доксы, унижал личностью, приводил айпи кислоты на красном форуме, за что его и забанили.
2. Да легче промоутить какого-нибудь васю228, чем человека, который опускается до того, что осуждает, на кого поступает другой и в аргументе использует его же фотографии.
Я? Спасибо, репутация дороже, чем сотрудничать с низким и лицемерным человеком.


Я не говорил, что в его читах есть ратники, мне как-то всё равно, что он выпускает.
Чит на доту - провал. (ну или не провал, я хрен знает, но вроде он закрылся, и открылось че-та другое)
Енрейдж - провал.
Лайв читс - провал.
И сука снова же фуриос - провал.
В плане репутация?
Человеку спонсируют конкурс, личности минаева не будет... ( на стриме )
Максимум о чём его попросят, это говорить на стриме наши спонсоры Live cheat... ( тут могу ошибаться, но чего ещё большего можно попросить?)
Репутацию - я думаю он не портит не как себе , проводя такой турнир. ( Но это уже моё мнение , твоё тоже услышал )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу