Установщик [Crack] SimHub dash (8.1.1) | Racing overlays/displays

  • 672
  • 300
SimHub - это программа, в которой вы можете добавить к авто-симулятору внешнее оборудование. От приборных панелей до бас-шейкеров, доступно множество возможностей, и все является модульным.
1. Полностью удаляете SimHub с компьютера, если устанавливали.
2. Скачиваете архив с крякнутой версией.
3. Распаковываете в любое удобное место.
4. В папке с программой запускаете батник с названием "NgenSimHubUninstaller". Это требуется, чтобы удалить "кэшированную" версию программы, если до этого устанавливали, запускали.
5. В папке с программой запускаете батник с названием "NgenSimHubInstaller". Это требуется, чтобы "закэшировать" крякнутую версию программы.
6. Можете пользоваться лицензированной версией софта.
SimHubWPF.exe: VirusTotal
SimHub.Licensing.dll: VirusTotal
ngen.exe: VirusTotal
Я не слежу за обновлениями, но вы можете мне написать об этом, и если мне будет не в падлу(или за доп.плату) я обновлю кряк.
Да, настройки хранятся в папке с программой, это значит, что при удалении софта удалятся все данные в папке, в том числе настройки, и различные ресурсы(оверлеи, панели, т.д), если они хранились в папке с программой. Если требуется перенести данные, то сохраните соответствующие папки с данными перед удалением.
Проблема в правах пользователя. NGEN требуются некоторые права пользователя, чтобы произвести удаление/установку приложений в NGEN.
Установите галочку "Запускать от имени администратора" в свойствах файла "ngen.exe" в папке с программой.
1664695349805.png
Если это не помогло, то гуглите, как изменить права пользователя до прав администратора.
 

Вложения

  • SimHub 8.1.1 Crack.rar
    320.8 MB · Просмотры: 2,650
Последнее редактирование:
  • 1
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Обновил инструкцию, в пути по умолчанию действительно патч может не работать, пробуйте по обновленной инструкции
При создании нового интерфейса, после ввода имени своего интерфейса, на нажатии кнопки окей, появляется ошибка с перечнем библиотек сишарпа. Это баг версии, или кряк что то поломал? Можешь сделать инструкцию как взламывать эту прогу, буду юзать в будущем) Или видос запили
 
  • 672
  • 300
  • 672
  • 300
Обновил кряк, а также инструкцию по установке.
Рекряк состоялся по заказку от одного человека, который также не был против размещения кряка на форуме.
Возможны рекряки под новую версию, но не каждую обнову.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу