покритикуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 511
  • 88
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как сделать меню которое будет хуже чем у неверпасты?
я не понимаю почему вы такие уметсвенно отсталые, вот реально, я учусь делать и делюсь наработками, это не готовый вариант меню для чита и тд
 
  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
блять, ты долбаеб или что? я кидаю что бы мне указали на ошибки, я делаю впервые. а ты ебанный даун, который жрет только готовое дерьмо и сидит на стульчике и нихуя не делает. если ты нихуя в этом не понимаешь, не можешь критиковать объективно с указыванием на ошибки - то иди нахуй отсюда
Ошибка в том что меню 4:3 в разрешение 100x100. Если ты пытаешься себя оправдать, то это грустно. Критиковать объективно говно не могу, не заставляй меня кринжовать
 
  • 511
  • 88
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
меню была полностью доделана, результат получился неплохой. сейчас начинаю делать абсолютно новое меню, которое будет в десятки раз лучше чем это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу