Вопрос Какой чит взять Neverlose или Onetap

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 1,137
  • 1
  • 282
Играл я 4 месяца с нлом,могу точно сказать что он намного лучше хитает,удобнее (система биндов и всё такое)фристенды нормальные.Плётка и скаунт однозначно лучше в нла.По резольверу сказать ничего не могу(что это срёт что то срёт).Был бы у меня выбор взять нл либо вантап(сейчас)то взял бы нл.А да(сейчас играю с вантапом в4 уже как 2 недели.
Сверху всё что я писал за приимущества нла это идёт в минус вантапа(логично).+ Можно нл взять намного дешевле через людей которые выводят баланс с маркета неверлуза.Тоисть это ценник 1300-1400 рублей
1635590411967.png

окей
 
  • 119
  • 17
Кряк в4, по цене-качеству лучше нла. Поскольку, на нл тебе нужно не малое кол-во луашек как и вантапу но цена больше, +не все нормальные луа еще и бесплатные. А в втк4 и джски бесплатны. Максимум с чем у тебя будут проблемы, так это инжект - первое время у тебя могут быть траблы(краши в основном), а то и вовсе долгая загрузка и тебе придется писать в лс группы для получения помощи. В нле же все намного проще, зашел на форум, скачал лоадер, нажал кнопку, бегаешь на +w перед этим загрузивши все нужное для этого.
ВЫВОД: Если ты уже оплачивал нл, и у тебя есть норм луашки с кфгшкой - не парься и купи рессел за 1.4-1.5к.
Если же нет, оплачивай втк4.
 
Кряк в4, по цене-качеству лучше нла. Поскольку, на нл тебе нужно не малое кол-во луашек как и вантапу но цена больше, +не все нормальные луа еще и бесплатные. А в втк4 и джски бесплатны. Максимум с чем у тебя будут проблемы, так это инжект - первое время у тебя могут быть траблы(краши в основном), а то и вовсе долгая загрузка и тебе придется писать в лс группы для получения помощи. В нле же все намного проще, зашел на форум, скачал лоадер, нажал кнопку, бегаешь на +w перед этим загрузивши все нужное для этого.
ВЫВОД: Если ты уже оплачивал нл, и у тебя есть норм луашки с кфгшкой - не парься и купи рессел за 1.4-1.5к.
Если же нет, оплачивай втк4.
Пхпхпхп.Никогда не покупал луашки на нл .Там с головой тебе бесплатные заменят платные.Так как там просто пастят один у другого.А по поводу кфг это уже вопрос до игрока который собирается играть ,если он не умеет настраивать кфг (рейдж) то он один фиг нормально играть не сможет.Либо (умники покупают кфг,например у кислого за 5 евро).Думают что кфг спасёт от мисов в резольвер(особенно в стомач)
 
Пхпхпхп.Никогда не покупал луашки на нл .Там с головой тебе бесплатные заменят платные.Так как там просто пастят один у другого.А по поводу кфг это уже вопрос до игрока который собирается играть ,если он не умеет настраивать кфг (рейдж) то он один фиг нормально играть не сможет.Либо (умники покупают кфг,например у кислого за 5 евро).Думают что кфг спасёт от мисов в резольвер(особенно в стомач)
Никогда не покупал кфг.А как настраивать кфг?(это нужно что бы тебе знаючий человек объяснил)И потом методом выборки,доставления ,делаешь под себя кфг.Опять же кфг делается под каждого человека,разные люди есть ,и разный тип игры(агресивный,спокойный,ахуенный))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу