Новинки 1v1/2v2/5v5 League - Ghosty League Discord | FREE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 8
  • 0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бтв пиздатые сервера(пинг 30)
1639300753589.png
 
  • 8
  • 0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
меня уже 4 раза за "андеркавер" забанили, даже при том условии что у меня и випка была (за фри, спасибо не за мои бабки)
я сегодня играл 5х5 там чел фулл мапу замучен сидел CEO роль у него еще в итоги его не забанили
1639306615313.png
1639306625628.png

красава ширазу норм лигу сделал !!!!!!!
 
  • ZAPE
  • Агент sugo
  • 886
  • 3
  • 174
я сегодня играл 5х5 там чел фулл мапу замучен сидел CEO роль у него еще в итоги его не забанили Посмотреть вложение 29149Посмотреть вложение 29150
красава ширазу норм лигу сделал !!!!!!!
я тебе больше скажу, мы играли трейн, выигрывали +- норм, проебали 1 раунд и далбоеб с модеркой игру канцельнул
 
  • 36
  • 1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отлеает 4 аккаунт, узнал об этой лиге не так давно из за стримов фипа, играю с закрытым читом gamesense
Банят меня за твинк какого то андерсона, написав администрации получаю только чс :(
Итог какой лига помойная где идиот на жиразу может делать что ему вздумается, играть не стоит
 
  • 8
  • 0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отлеает 4 аккаунт, узнал об этой лиге не так давно из за стримов фипа, играю с закрытым читом gamesense
Банят меня за твинк какого то андерсона, написав администрации получаю только чс :(
Итог какой лига помойная где идиот на жиразу может делать что ему вздумается, играть не стоит
так жиразу 200 кг бой(правда)
банит всех кто его выигрывает 1х1 отправляются в хелл(бан)
 
  • 78
  • 39
Последние новости,
1. Все заблокированные аккаунты были разбанены.
Отныне никто из администрации не имеет прав на бан.

2. Разрешено играть в 1x1 режим с андеркавер аккаунтов.
Игра в 2х2/5х5 режиме с андеркавера карается - баном.

🎄 На новый год вас ждет приятный сюрприз, так же спасибо всем за 1000 участников на нашей лиге.
Кто еще не с нами, ждем вас (русские сервера, бесплатный 1х1 режим, ежедневно проводится 80+ игр):
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу