Новинки 1v1/2v2/5v5 League - Ghosty League Discord | FREE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 33
  • 22
Добро пожаловать в данную тему. Здесь я хочу немного рассказать о новой лиге, которая открылась недавно.
Данная лига полностью автоматизирована, и сделана в дискорде.
Вам не нужно ничего писать на сервере, ваша задача зайти в созданное лоби, провести вето или же пик игроков, зайти на сервер, и написать боту команду !ready.
Лига в данный момент находится в бете, по этому если вы нашли какие-то баги, ошибки, просим вас сообщить в тикетах.
Данная лига абсолютно бесплатна, и может поиграть каждый.
Не нужно платить за 1v1 как на анматчеде.
Доступна статистика, и вы с помощью ELO можете повышать свой уровень (1-10, уровни как на Faceit)

У нас играет очень много сильных игроков, которые в любой вам помогут.
Очень хороший актив - люди играют практически 24/7.
Самый лучший бот среди дискорд-ботов для лиг, который никогда не ляжет от спама !join и прочего.
Если вы плохо играете 1v1/2v2/5v5 - на нашей лиге вы легко сможете научиться играть данные режимы.

Людей которые делают медии с нашей лиги по типу (1v1 dog owned?) мы не приветствуем.
Люди которые обижаются на токсиков и прочих клоунов, относитесь к игре спокойней - это просто игра, вы ничего не теряете от проигрыша, а наоборот получаете ценный опыт и учитесь на ошибках.
Уважайте новичков. ❤️


Join the Ghosty League [Desync/Legacy] Discord Server!
"#GHOSTY2022 (m4rs#2801)"
 
  • 119
  • 17
С новым годом, и с новой лучшей ру лигой на десинки!(вот если бы легаси вернули было бы хайпово)
#GHOSTY2022 - by hersty with love(hersty#5851)
 
  • 1
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Добро пожаловать в данную тему. Здесь я хочу немного рассказать о новой лиге, которая открылась недавно.
Данная лига полностью автоматизирована, и сделана в дискорде.
Вам не нужно ничего писать на сервере, ваша задача зайти в созданное лоби, провести вето или же пик игроков, зайти на сервер, и написать боту команду !ready.
Лига в данный момент находится в бете, по этому если вы нашли какие-то баги, ошибки, просим вас сообщить в тикетах.
Данная лига абсолютно бесплатна, и может поиграть каждый.
Не нужно платить за 1v1 как на анматчеде.
Доступна статистика, и вы с помощью ELO можете повышать свой уровень (1-10, уровни как на Faceit)

У нас играет очень много сильных игроков, которые в любой вам помогут.
Очень хороший актив - люди играют практически 24/7.
Самый лучший бот среди дискорд-ботов для лиг, который никогда не ляжет от спама !join и прочего.
Если вы плохо играете 1v1/2v2/5v5 - на нашей лиге вы легко сможете научиться играть данные режимы.

Людей которые делают медии с нашей лиги по типу (1v1 dog owned?) мы не приветствуем.
Люди которые обижаются на токсиков и прочих клоунов, относитесь к игре спокойней - это просто игра, вы ничего не теряете от проигрыша, а наоборот получаете ценный опыт и учитесь на ошибках.
Уважайте новичков. ❤️


Join the Ghosty League [Desync/Legacy] Discord Server!
#GHOSTY2022 discord : dieqz#5927
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу