Иконка ресурса

FTC ftc cfg 1.0

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 68
  • 17
если это не ласт какого хуя он тогда работает, и почему те кто офсеты патчил не вывалили автоапдейтер?
мне похуй на самом деле, всеравно цену инвайта теперь выше 2к поднимать не смогут, если в стейбл выйдет хороший чит будет круто.
Этот кряк хитает как самый первый билд
Ориг хитает ахуенно
 
  • 111
  • 16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
впринципе конфиг пойдет
 
не попал, близко.
Честно хз мб Чтобы они помогли что-то улучшить написать и чтобы настраивать чит не только 1 но и с опытным пользователям честно вообще хз кроме этого ничего не идёт в голову ну тогда подожду я сам вроде хорошо делаю кфг но с фаталити я сталкивался давно когда были пасты фаталити и кряк фаталити старый Я просто вообще не сижу на форуме максимум посмотреть что слили кфг или луа новости обновление такое
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Kosster обновил(а) ресурс ftc cfg новой записью:

upd

Обновил сеты на - скар, скаут, авп, дигл. Убрал к хуям спин в аа. Забиндил фристенд на alt.

Авп - лучше не вылетать как долбоеб ибо миснет в сприд либо дмг не выбьет, пикать акуратно.
Скаут - молиться что выбьет дамаг в летала?️?️?️ (филип p ragebot logic понижает hc и дамаг когда енеми летал за стеной из за чего чит в летала 7 хп может выбить 4 дамага при минимальном 80)
С диглом - пикать онли опен, автопикать очень акуратно с лучших позиций ибо автопик залупа коня в чите вас либо...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу