Важно Набор в команду форума [ОТКРЫТО]

  • 588
  • 1
  • 397
Вновь открываем прием заявок.
Все кто ранее подавался на контентмейкера/модератора - могут попытать удачу еще раз.
 
  • 11
  • 0
  • Кирилл, 17 лет
  • Yougame: lololloooooo , zelenka: Я не робот
  • Есть желание поработать в онлайн режиме, так как это позволит получить хоть какой то опыт в дистанционной работе с людьми
  • Общительный, терпеливый, умею находить выход из трудной ситуации, не конфликтный человек
  • Мне не важно каким разделом или направлением заниматься, я буду рад всему, что будет свободно и познавательно (если вообще попаду в команду)
  • Никаких достижений нету, поэтому и хочется их достичь на этом форуме
 
  • 588
  • 1
  • 397
  • Кирилл, 17 лет
  • *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
  • Yougame: lololloooooo , zelenka: Я не робот
  • Есть желание поработать в онлайн режиме, так как это позволит получить хоть какой то опыт в дистанционной работе с людьми
  • Общительный, терпеливый, умею находить выход из трудной ситуации, не конфликтный человек
  • Мне не важно каким разделом или направлением заниматься, я буду рад всему, что будет свободно и познавательно (если вообще попаду в команду)
  • Никаких достижений нету, поэтому и хочется их достичь на этом форуме

Отказано.

На текущий момент вы не проходите по требованиям (пункт 5).
Наберите активность в том разделе, где вы хотите стать модератором и напишите заявку еще раз.
 
  • 5
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
1) Максим, 18 лет
2) Discord: KOSMAX.228208, Telegram: ĶºŠMªX •°•♪¥xÆMẞŒĸ¥♪•°•, VK: VK | VK
3) KOSMAX228
4) Хочу познать что-то нового, попробовать в этой сфере... И если понравиться то остаться
5) Быстро обучаемый всему, не ленивый, часто сижу за ПК, полу программист, полу музыкант
6) Честно не знаю, наверное про программирование Garry's mod
7) Помогать людям где что и как, может что ни будь узнаю для себя, научусь чему либо
 
  • 588
  • 1
  • 397
1) Максим, 18 лет
2) Discord: KOSMAX.228208, Telegram: ĶºŠMªX •°•♪¥xÆMẞŒĸ¥♪•°•, VK: VK | VK
3) KOSMAX228
4) Хочу познать что-то нового, попробовать в этой сфере... И если понравиться то остаться
5) Быстро обучаемый всему, не ленивый, часто сижу за ПК, полу программист, полу музыкант
6) Честно не знаю, наверное про программирование Garry's mod
7) Помогать людям где что и как, может что ни будь узнаю для себя, научусь чему либо
Отказано.

На текущий момент вы не проходите по требованиям (пункт 5).
Поднимите свою активность в разделе и подавайте заявку вновь
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу