Важно Набор в команду форума [ОТКРЫТО]

  • matveicher
  • Модератор раздела "Garry's Mod"
  • 269
  • 58
  • Матвей, 16 годиков
  • Discord - matveicher, Telegram - matveicher , VK - matveiher
  • 1. Я не робот 2. motia 3. https://nulledbb.com/profile/510988 4. Может где нибудь есть еще, но я честно не помню
  • Моей целью для попадания в состав является помощь форуму, развивать и всячески улучшать его по возможности, также помогать людям и пополнять базу данных форума
  • Я прикольный и адекватный типок, который всегда готов помочь как и форуму, так и пользователю форума
  • Garrys Mod
  • У меня есть много достижений в плане Gmoda. 1. Я владелец в паблике FFDev. Там сливают аддоны и помогают пользователям сделать свой сервер. ( почти 900 людей в дс сервере, 660 в вк ) . 2. Я являюсь кодером и делал много заказов, даже не вспомню примерное количество. 3. Я владелец в PinArt ( +- 300-400 людей в дс сервере ). Там делают рескины для gmoda, помогают улучшить игру. ( скоро выпустим самый первый рескин на популярную карту RP Downtown Tits V2 ) 4. Я умею сжимать контент. Работал на много серверов. Как популярных, так и нн. Мой способ оригинальный и я думаю что его никто не сможет повторить. ( в будущем может сделаю полезный гайд для пользователей форума )
 
  • 602
  • 1
  • 399
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пока думаю.
Напишу в лс как приму решение.
Предварительно - это НЕ отказ.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Отказано.

Твое количество предупреждений и агрессивное общение не позволяет мне поставить тебя на модератора. Исправляйся и подавай заявку через месяц.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Показал себя.
Написал в ЛС.

Позже скажу по какому направлению двигаться и что рекомендую делать.


Написал в ЛС.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу