Важно Набор в команду форума [ОТКРЫТО]

  • 7
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
  • Ваше имя и возраст. - Евгений. 14 лет.
  • Ваши настоящие контактные данные: Discord, Telegram, VK под хайд для команды форума. - DS: dysnila2, VK: Vk.com | VK, Telegram: @dysnila2287
  • Ссылки на ваши профили на других бордах. (Даже если они забанены)
    PvPru.com, Youhack, Yougame и т.д. - Нету профилей на других бордах.
  • Опишите свое стремление попасть в команду форума. - Хочу помочь участникам форума и заработать опыт в данной сфере.
  • Напишите пару слов от себя, опишите себя. - Меня зовут Евгений, учусь на программиста также я адекватный и не токсичный. Ещё имею маленький опыт в данной сфере.
  • Какое направление/раздел Вы хотите занять. - Помощь пользователям. Раздел игровой.
  • Примеры ваших работ, или достижения в направлении раздела. - Не где не работал в данном направление и в разделе.
 
  • 4
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
  • Саня. 16
  • taucy0 (Discord)
  • -
  • Мое стремление попасть в команду форума обусловлено моим интересом к общению с людьми, обмену знаниями и опытом, а также желанием внести свой вклад в развитие сообщества. Я уверен, что моя активность, ответственность, коммуникабельность и способность к быстрому обучению позволят мне стать ценным участником команды и эффективно выполнять поставленные задачи. Я готов работать на результат, учиться новому и делиться своими знаниями с другими участниками форума. Буду рад принять участие в проектах, обсуждениях и мероприятиях, направленных на обогащение и развитие сообщества.
  • Ясный,Умный
  • Я специализируюсь на различных областях, таких как программирование, машинное обучение
  • Создание уникального контента, который получил огромное количество просмотров и лайков в социальных сетях. (gmod да и вообщем-то, по счету читов и ответы на вопросы)
 
  • 4
  • 7
Контакты для связи отсутствуют.
Имя: Руслан
Возраст: 16
Discord: cerberusuwu
YouGame: *тык*

Цель: Присоединиться к команде форума для развития и обучения игроков. Готов к новым вызовам и стремлюсь к постоянному росту.

Мои пару слов: Дефолт кодер <3

Направление: Мое стремление заключается в создании контента, который получит вирусный резонанс в социальных сетях, а также работе над контентом для Garry's Mod.

Примеры работ: *тык* и *тык*
 
Последнее редактирование:
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу