Важно Набор в команду форума [ОТКРЫТО]

  • 43
  • 5
  • Максим , 16 лет.
  • discord - amixsl
  • Не могу припомнить форумы на которых ранее был зареган. Помню только про Yougame, но данные от акка давно утеряны.
  • Хочу попробовать себя в этом деле и получить опыт.
  • Как ранее говорил, меня звать Максим. В данный момент учусь и занимаюсь своим развитием в области химии и программирования. Давно хотел себя попробовать в данной роли и получить опыт. Опыта в этом деле у меня нет но очень хочу его получить.
  • Хочу попробовать развивать разделы связанные с RUST. Сам около года уже занимаюсь развитием читов на данную игру. Помогаю людям, если это в моих силах.
  • В примерах работ могу описать проекты связанные с читами. Сам давно этим занимаюсь и пытаюсь сделать что-то своё и сотрудничать с другими разработчиками читов. У меня есть свой проект " why project ". В данном проекте я делаю свой софт и рассказываю людям как можно сделать свой. У меня есть небольшая аудитория в виде 1700 подписчиков в дискорд канале. И 730 на ютубе где я показываю читы и игру с ними. Ссылка на дискорд - Join the why? Discord Server! .
    Ютуб - https://www.youtube.com/channel/UCLmVvm3k8GVxj23R-hD20kw .

    Я знаю что может и не подхожу по параметрам профиля на вашем форуме, но если я пройду к вам буду очень рад и буду стремится делать ваш форум и раздел связанный с игрой RUST лучше.

    Добавлю ещё от себя - Хотелось бы добавить в ресурсах в раздел RUST, Такую тему как сурсы читов. Эта тема будет популярна и в данный момент актуальна. Лично я бы следил за данной темой, помогал людям и добавлял что-то от себя.

    Спасибо за уделённое время моей заявке.
 
Последнее редактирование:
  • 12
  • 4
Контакты для связи отсутствуют.
  • Кирилл 16
  • Ваши настоящие контактные данные: ds - kirkyn, tg @opasniichel
    Если мы заподозрим, что вы нас обманываете, ваша заявка автоматически не проходит.
  • pponmenyazovyt yougame(не принимал участия)
  • Имеется большое желание стать участником этой так сказать большой семьи этого чудесного сайта. Большое стремление помогать пользователям сайта и естественно помогать и работать во благо сайта.
  • Кодер lua, сделал большое количество сборок, написал много разных аддонов. Занимался помощью новичкам, обучал основам.
  • gmod
  • Быстрый курс по glua
 
  • 9
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
  • Артём 15 лет
  • vertgon (дискорд), vk:https://vk.com/vertgon,tg vert_gon
  • Интерес к темам форума, участие в обсуждениях, развитие своих навыков.
  • Спокойный , рассудительный и добрый человек
  • gmod
  • Владею проектом серверов уже 4 года , помогал многим людям с написание кода (конфигов) и многое другое.
 
  • babl
  • Главный модератор
  • 326
  • 183
  • Артём 15 лет
  • vertgon (дискорд), vk:https://vk.com/vertgon,tg vert_gon
  • Интерес к темам форума, участие в обсуждениях, развитие своих навыков.
  • Спокойный , рассудительный и добрый человек
  • gmod
  • Владею проектом серверов уже 4 года , помогал многим людям с написание кода (конфигов) и многое другое.
отказ
 
  • 17
  • 1
  • 2
  • Ваше имя и возраст. Дима 15 лет
  • Ваши настоящие контактные данные: delta1337 tg >< vk Vk.com | VK
  • Ссылки на ваши профили на других бордах. Teplik
  • Опишите свое стремление попасть в команду форума. Модерирование и помощь людям
  • Напишите пару слов от себя, опишите себя. Добрый, хороший, отзывчивый
  • Какое направление/раздел Вы хотите занять. Направление : Читы майнкрафт / создание читов майнкрафт
  • Примеры ваших работ, или достижения в направлении раздела. Ранее был контентмейкером на брокенкоре но ушел с поста по причине не хватки времени
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу