New Best Lua For Rawetripp

LUA New Best Lua For Rawetripp 2

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 368
  • 99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • 594
  • 134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Во первый я понимаю это рофл но похуй, луа паста идеал ява которая очень хуевая, я щас делаю луа на рейв трип и сделал уже нормальный солус, потерпи месяц и дам тебе ахуеную луа
 
  • 445
  • 1
  • 90
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну да, вы дальше делайте луахи на чит в котором админ не знает что такое отладчик:peperjomba:
 
  • 457
  • 44
Контакты для связи отсутствуют.
Во первый я понимаю это рофл но похуй, луа паста идеал ява которая очень хуевая, я щас делаю луа на рейв трип и сделал уже нормальный солус, потерпи месяц и дам тебе ахуеную луа
а там будет хуйня(как луа сальватора) типо от 1 лица квадрат летает
 
  • 368
  • 99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Во первый я понимаю это рофл но похуй, луа паста идеал ява которая очень хуевая, я щас делаю луа на рейв трип и сделал уже нормальный солус, потерпи месяц и дам тебе ахуеную луа
спасибо что гифтнешь луа, просто я 1 раз пишу луа, джски кодить умею, а вот с луа я плохо разобрался. Вроде одно и тоже, но херня API, или просто мне еще учиться писать луа
:pepeexplode:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу