gxpaste for rust pirate

Crack gxpaste for rust pirate 2021-12-31

Нет прав для скачивания
  • 10
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
Круто чел крашит, жаль что мы сами тестили его на протяжении нескольких дней, кста чит ебанная залупа, настолько убого сделать надо постараться
Ахахаха чел вот именно вы тестили.
А у моих тестеров не работает пиздец.
Вот беда.
А если тебе что то не нравится предложи как сделать лучше вы даже подобное не сделате а что то говорите.
 
  • ZAPE
  • Агент sugo
  • 886
  • 3
  • 174
Ахахаха чел вот именно вы тестили.
А у моих тестеров не работает пиздец.
Вот беда.
А если тебе что то не нравится предложи как сделать лучше вы даже подобное не сделате а что то говорите.
Как можно так уебищно сделать вх? Какого хуя аим в ЛЕГИТ СОФТЕ АИМЛОКОМ, сука у чела торчит бошка, а у тебя аим на боди, ТЫ ЕГО В ЖИЗНИ НЕ УБЬЁШЬ, если ты делаешь ебанный легит чит, ты хотя бы неарест блять добавь, сайлент работает лучше и выглядит легитнее
 
  • 136
  • 3
  • 26
Изначально я потратил целых 60 рублей, так жаль было пиздец, а крякали для своей же легит игры, а в итоге чит ебанная залупа, а смысла крякать в1 версию уже не было
в1 это что-то типо стабильной версии, но и там все работает через хуй и жопу.
 
  • ZAPE
  • Агент sugo
  • 886
  • 3
  • 174
в1 это что-то типо стабильной версии, но и там все работает через хуй и жопу.
Друг себе покупал, там ничем не лучше, хоть сайлент вместо аимлока
Изначально я увидил легит версию, решили крякнуть для себя, т.к там на сервачке должен был глобал вайп, оказался чит мусором, а чтобы не валялся просто ликнул
 
  • 10
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
Изначально я потратил целых 60 рублей, так жаль было пиздец, а крякали для своей же легит игры, а в итоге чит ебанная залупа, а смысла крякать в1 версию уже не было
ахахахха наверное долго крякали Xd
 
  • 10
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
Как можно так уебищно сделать вх? Какого хуя аим в ЛЕГИТ СОФТЕ АИМЛОКОМ, сука у чела торчит бошка, а у тебя аим на боди, ТЫ ЕГО В ЖИЗНИ НЕ УБЬЁШЬ, если ты делаешь ебанный легит чит, ты хотя бы неарест блять добавь, сайлент работает лучше и выглядит легитнее
Чел ты тупой ? ты даже в софте не разобрался или тебе похуй что вх полностью карбонизируется как тебе угодно
Но да похуй. Я знаю что в софте есть косяки. Но не стоит называть косяками то в чём ты не разобрался.
 
Последнее редактирование:
  • ZAPE
  • Агент sugo
  • 886
  • 3
  • 174
Чел ты тупой ? ты даже в софте не разобрался или тебе похуй что вх полностью карбонизируется как тебе угодно
Но да похуй. Я знаю что в софте есть косяки. Но не стоит называть косяками то в чём ты не разобрался.
я не разобрался? чел блять, какой может легит софт, когда прицел через стены магнитит, У ЧЕЛА ОНЛИ БОШКА ТОРЧИТ, А У ТЕБЯ В АИМЕ БОДИ, У ТЕБЯ ПРИЦЕЛ НА ТЕЛО БУДЕТ ЛИПНУТЬ, ТЫ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ ИЛИ ЧЕ? КАК ЭТОЙ НАХУЙ ЛЕГИТ
 
  • 10
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
я не разобрался? чел блять, какой может легит софт, когда прицел через стены магнитит, У ЧЕЛА ОНЛИ БОШКА ТОРЧИТ, А У ТЕБЯ В АИМЕ БОДИ, У ТЕБЯ ПРИЦЕЛ НА ТЕЛО БУДЕТ ЛИПНУТЬ, ТЫ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ ИЛИ ЧЕ? КАК ЭТОЙ НАХУЙ ЛЕГИТ
Ты умный или нет ты видил в софте visible chack или ты мамонт
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу