gxpaste for rust pirate

Crack gxpaste for rust pirate 2021-12-31

Нет прав для скачивания
  • ZAPE
  • Агент sugo
  • 886
  • 3
  • 174
а есть функция visible CHACK? ладно, если ты далбоеб, то ты даже не можешь легит различить, это очень печально, кста из вх можно ток цвет и размер шрифтом поменять, так что вх настолько уебищное, что обычные 3д боксы лучше смотрятся
1640940872938.png
показывай визибл чек, кста норм софт, вкладки тригера и рейджа пустые, нахуй добавлять
P.s ты получается еще с своими тестерами пиздабол
1640941311317.png

кряк же не работает
 
Последнее редактирование:
  • 10
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
а есть функция visible CHACK? ладно, если ты далбоеб, то ты даже не можешь легит различить, это очень печально, кста из вх можно ток цвет и размер шрифтом поменять, так что вх настолько уебищное, что обычные 3д боксы лучше смотрятся
Посмотреть вложение 29929 показывай визибл чек, кста норм софт, вкладки тригера и рейджа пустые, нахуй добавлять
P.s ты получается еще с своими тестерами пиздабол Посмотреть вложение 29930
кряк же не работает
Если ты тупой то это твои проблемы.
Люди которые мой софт не юзали и им предложил попробовать "КРЯК" он у них не сработал.
А на новой версии работать будет ?
 
  • ZAPE
  • Агент sugo
  • 886
  • 3
  • 174
Если ты тупой то это твои проблемы.
Люди которые мой софт не юзали и им предложил попробовать "КРЯК" он у них не сработал.
А на новой версии работать будет ?
интересно ты далбоеб или что? скрин был сделан час назад, когда ты написал что в софте есть "визибл чек на аим"
 
  • 7
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Чел ты тупой ? ты даже в софте не разобрался или тебе похуй что вх полностью карбонизируется как тебе угодно
Но да похуй. Я знаю что в софте есть косяки. Но не стоит называть косяками то в чём ты не разобрался.
1640946831699.png

OH NO CRINGE ебать у тебя вх просто пздц..... кординаты distance player и тимейт текст не смог настроить генний
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу