Вопрос Как создать свою базу данных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 3
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
У меня есть сборка сервера и я хочу на ней фанится с друзьями и чтобы работала баадминка но на сколько я знаю для баадминки нужна база данных такая как на хостингах у меня возникает вопрос: "Можно ли сделать свою базу как на хостингах" и как ее сделать?
 
Решение
У меня есть сборка сервера и я хочу на ней фанится с друзьями и чтобы работала баадминка но на сколько я знаю для баадминки нужна база данных такая как на хостингах у меня возникает вопрос: "Можно ли сделать свою базу как на хостингах" и как ее сделать?
Смотри мою тему.
Можешь с мной созвонится помогу чем смогу shiizuoo#1337
  • Ich Schlange
  • 🤣Какой еблан уморительно поставил?
  • 275
  • 11
  • 56
У меня есть сборка сервера и я хочу на ней фанится с друзьями и чтобы работала баадминка но на сколько я знаю для баадминки нужна база данных такая как на хостингах у меня возникает вопрос: "Можно ли сделать свою базу как на хостингах" и как ее сделать?
На хостинге нельзя базу создать, ибо урезана (на майарене именно так, не бери этот хост плз, на остальных хостах хз), на локалке он создатся как ты его назовешь
 
  • 136
  • 3
  • 26
У меня есть сборка сервера и я хочу на ней фанится с друзьями и чтобы работала баадминка но на сколько я знаю для баадминки нужна база данных такая как на хостингах у меня возникает вопрос: "Можно ли сделать свою базу как на хостингах" и как ее сделать?
Смотри мою тему.
Можешь с мной созвонится помогу чем смогу shiizuoo#1337
 
  • 8
  • 2
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Как я понял, у вас статический IP и вы можете спокойно открывать порты, в таком случае рекомендую посмотреть в сторону XAMPP .
Там уже имеется нужная вам БД, в Ютубе полно гайдов по данной проге.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу