hvh уебки

  • hvh_kotik
  • хвх коты спасут мир
  • 266
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую! Я доктор Хер Иванович, специалист в сфере "ебланы на хвх" и я хочу рассказать вам о ебланах на нашем хвх.

Пришел ко мне пациент, и говорит, что в последнее время он очень агрессивен. Я конечно принял его на осмотр, и решил сделать ренген мозга (не спрашивайте зачем)
и знаете что я там увидел?

УВИДЕЛ Я МОЗГ КОТОРЫЙ МЕНЬШЕ МОЕГО ПАЛЬЦА


Я так прихуел чучуть, за всю мою карьеру такого я не встречал...
Я спросил у клиента чем он занимается по жизни, и он сказал что он играет хвх, уже 7 лет, больше не чем не занимается.
Ну я сразу все понял, и прописал ему курс лечения, в котором было написано "удали кс, харе проебывать деньги на чит"






А если без рофлов то всем привет, и в этой теме хочу рассказать про ублюдков на хвх. Об этом знает даже чел который зашел 1 раз в напарники с читами,
но блядь, они меня так заебали что мне кому то надо высказаться, а так как друзей что на хвх что в жизни у меня нет то больше мне не куда написать.

познакомился я с темой трештолка примерно месяцев 6 назад, до этого 3-4 месяца играл спокойно, началось это когда я поближе познакомился с хвх, и начал посещать сервера и тд. Заходить на дм чувак и сразу говорит: ВЫ НИЩИЕ БЕЗ АИМВАРА МНЕ ВСЕ МАПЫ ЛУЗНЕТЕ БОМЖИ ОБОСАННЫЕ. И тогда я понял что то о ченм рассказывал REDGE. Я не придал этому особого внимания, и замутив его пошел катать дальше. И такие стали попадаться мне в напарниках, лузнул раунд "лох" лузнул 2 раунда за кт стороны "нищая кфг нормально настрой крякоюзер" лузнул мапу "ЕБАТЬ ТЫ ЛОХ 1 НАХУЙ НИЩ ХАХАХ" и после примерно месяца этой хуйни я сам стал таким. Писал 1 в чат, угарал над всеми звал кв, зная что у меня даже стака нету. Потом, когда я освоился на хвх, я стал почаще знакомится с людьми со всякими закрытыми проектами (скит, фаталити и тд) и сука, от их чсв удивился даже я. Эти животные смеются даже над тем что я юзаю кряк! Сука, можно один раз рофлонуть но не на постоянке же... На самом деле это очень обидно когда скитоюзеры смеются над тем что у тебя кряк, это блядь очень обидно..

И потом после продолжительного общения с такими людьми я стал фейковать читами, и вести себя так же как они, я хз зачем это делал наверное хотел вырозить всю злость которая накопилась за те 3 месяца трештолка. Потом из за учебы я забил на хвх, и иногда играл на прайме либо без читов, либо по легиту. И вдруг решил вернутся на хвх. Почему то когда я вернулся на хвх у меня не было желание кого либо трештолкать, я принял тот факт что я крякоюзер, и то что я пожизненно буду мисать по никсвару. Но блядь, я рад что я больше не тот уебан, который фейковал крутым бигнеймом с фаталити, я просто понял, что это не стоит того. За то время, я поссорился со многими хорошими людьми (не хочу называть их имена на форуме тк не вижу смысла)
Сука, будьте добрее, примите себя (даже если вы ебаный крякоюзер, который и на хвх лох, и чит себе нормальный позволить не может) это все что я хотел сказать в данной теме.

Спасибо если ты дочитал до конца мне правда очень приятно что кто то выслушал меня :)
удачи и инвайтов в скит!
 
  • Gilmutdinoff
  • Весь мир Игра, а ты в ней лагаешь.
  • 26
  • 2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я обычно этим животным высирал якобы: Лол оно радуется победе над кряком...Ну и кто там пиздел про нищету?
или очень простой способ разозлить агрессора это просто соглашаться со всем что он высирает про тебя (семью и.т.д) он ждёт что ты скажешь "Нет"и у него против тебя же контр аргументы в крохотном мозгу появляются. эту тактику мне посоветовал мой хороший друг :) (Максим)
Или просто рофли над дебилами (шкилами) как сам умеешь. как-то так...
 
  • hvh_kotik
  • хвх коты спасут мир
  • 266
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я обычно этим животным высирал якобы: Лол оно радуется победе над кряком...Ну и кто там пиздел про нищету?
или очень простой способ разозлить агрессора это просто соглашаться со всем что он высирает про тебя (семью и.т.д) он ждёт что ты скажешь "Нет"и у него против тебя же контр аргументы в крохотном мозгу появляются. эту тактику мне посоветовал мой хороший друг :) (Максим)
Или просто рофли над дебилами (шкилами) как сам умеешь. как-то так...
я так и делаю чаще всего, мне пишут ДУРА СУКА ОНЛИ НОГИ МИН ДАМАГ 0 СОБАКА ТЫ ШКОЛЯРА, я пишу + и все, но иногда сука они так ебут меня что блядь до слез (рил) сука беру лампу учебники все что есть под рукой и кидаю нахуй в зеркало, и думаю нахуй я полез на хвх если за год игры я обычный бот? но слава боу успокаиваюсь быстро :/
 
  • Gilmutdinoff
  • Весь мир Игра, а ты в ней лагаешь.
  • 26
  • 2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я так и делаю чаще всего, мне пишут ДУРА СУКА ОНЛИ НОГИ МИН ДАМАГ 0 СОБАКА ТЫ ШКОЛЯРА, я пишу + и все, но иногда сука они так ебут меня что блядь до слез (рил) сука беру лампу учебники все что есть под рукой и кидаю нахуй в зеркало, и думаю нахуй я полез на хвх если за год игры я обычный бот? но слава боу успокаиваюсь быстро :/
Ты размышляй кто тебе это говорит... Если какой-то шкила то просто шути про детский садик или "родителей потерял на хвх ребёнок?"
Если это какой-то мажорчик .... ну хз если честно (занизить самооценку)
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу