Современное hvh!

  • 171
  • 12
Если ты у матери не можешь попросить тысячу рублей на чит и она пиздит тебя за это, задумайся о своем семейном положении, никто не виноват что для твоей семьи тысяча рублей это деньги аристократов

Хорошо soulles слушаемся и повинуемся раз ты так сказал

Вот это я ценитель старого хвх в котором "небыло" трештолка и все общались хорошо😋

У тебя видимо ее тоже не хватает если ты не можешь связать двух слов
"у него не хватит ума чтобы настроить" - "пойдет купит луашку" это если из самых выдающихся примеров
Пришел чел который богатит неверпузо фууу
 
  • 381
  • 1
  • 64
Давно ли вы видели тру hvh игроков? Каждый день в это комьюнити вливается десятки школьников с поисковыми запросами по типу "бесплатный чит для хвх без вирусов" , hvh это прежде всего тест читов, создатели сие чудо-режимы это первые читы , light.sw, sprere.jy.

Что вы слышите как только заходите на сервер? "Мама твоя шл...." Ну скажите,разве не было такого? Не осталось тех истинных ценителей вайба старого хвх. До чего доходят дети которых гнобят на хвх? Естественно, им нужен супер чит, естественно, они лезут на просторы Ютуба, Яндекса, что они там находят? Тонны паст за 2 бакса. После покупки, их также гнобят) они лезут на форумники за луа, оказывается что в его пасте нет api , что он сделает? Естественно украдёт у своих родных деньги) что бы сделать что? Оплатить ререли вин aka neverlose.

Но что же произойдет, да он будет хитать, но из за отсутвия большей части лобного мозга, у него не хватит ума чтобы настроить, он пойдет и купит луашку, а потом и кфг, и все пойдет по нарастающей
Дорогие пользователи, не думайте если вы оскорбили человека на форуме, вы крутые, я играл на хвх ещё до появления самого брокенкора, я вам призываю, будьте добрее и люди подтянуться кивас, на этом все!
на китайские сервера заходи чтобы увидеть тру хвх юзеров
 
  • 231
  • 21
В ру комьюнити таких нет, в еу или же китайском комьюнити многие бегают для веселья, там довольно спокойная и "ламповая" атмосфера. В ру сидят задроты, они выжимают из 20 евро весь сок, играя 24/8, либо челы, которые зарабатывают на хвх(большинство, любой школьник может сделать конфиг или спастить луашку на нл, и заработать с этого).

1667832888862.png
 
  • 11
  • 4
Если ты у матери не можешь попросить тысячу рублей на чит и она пиздит тебя за это, задумайся о своем семейном положении, никто не виноват что для твоей семьи тысяча рублей это деньги аристократов

Хорошо soulles слушаемся и повинуемся раз ты так сказал

Вот это я ценитель старого хвх в котором "небыло" трештолка и все общались хорошо😋

У тебя видимо ее тоже не хватает если ты не можешь связать двух слов
"у него не хватит ума чтобы настроить" - "пойдет купит луашку" это если из самых выдающихся примеров
Друг, твое авторское мнение я врятле спрашивал, мне не интересно мнение джойнера с прошлого понедельника. Я очень рад за тебя, что для твоей семьи 1000 рублей это не деньги) но к сожалению для моей семьи 1000 рублей это много)
 
  • 846
  • 2
  • 302
Друг, твое авторское мнение я врятле спрашивал, мне не интересно мнение джойнера с прошлого понедельника. Я очень рад за тебя, что для твоей семьи 1000 рублей это не деньги) но к сожалению для моей семьи 1000 рублей это много)
Зачем ты создаешь тему где тебе по факту говорят и ты пишешь: "я твоего мнения не спрашивал" а нахуй ты тему создал если ты не спрашивал че с башкой не дружишь совсем? 😋 😈
мне не интересно мнение джойнера с прошлого понедельника
Интересно как ты это понял, кто тебе такую информацию сказал, расскажи пожалуйста мне очень интересно будет послушать
но к сожалению для моей семьи 1000 рублей это много
Так я тебе так и ответил нет денег не играй хвх, вроде доступным РУССКИМ языком объяснил
ну только если ВРЯТЛЕ
 
  • 8
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
У меня все челы на "азиатском сервере" хвх если че, с нлом либо с скитом, либо с фаталити (P.S я сижу на этом хвх сервере потому что там пинг 50) эххх люблю Камчатку ☠️☠️☠️☠️
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу