Новости обзор на primordial 04.11.21 build(crack)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 95
  • 1
  • 7
откуда такая инфа что каждому инв и сабку на тест подкинет
Почти каждый получил, кто не в танке, в основном это не ру, но дукари стал более лоялен к русским и другим народам ведь он раньше был расистом, он переосмыслил свои стандарты, и если он посчитает что ты нормальный человек, то даст инвайт и сабку на тест + можно с ним закорешиться как сделал мой дружбан и ты с большой вероятностью даже в бету попасть сможешь.
 
  • 227
  • 16
Почти каждый получил, кто не в танке, в основном это не ру, но дукари стал более лоялен к русским и другим народам ведь он раньше был расистом, он переосмыслил свои стандарты, и если он посчитает что ты нормальный человек, то даст инвайт и сабку на тест + можно с ним закорешиться как сделал мой дружбан и ты с большой вероятностью даже в бету попасть сможешь.
ты в вк ответишь или нет?
 
  • 68
  • 17
Да и плюс ко всему думаю они уже вышли с уровня неверлуза и скита, а про остальных вообще молчу, дукари знает свое дело в отличии от молокососа соуфива и старенького эзика которому и вовсе чит надоел.
чит настолько вышел на уровень нла и скита что его крякнул школьник уже который раз чит вышел на такой уровень что нормально аа не смог спастить
и да бро когда дукари начал кодить примордиал ? он просто владелец проекта а кодер alpha
 
  • 7
  • 0
на счет скаута не совсем согласен, с ним мне приятно играть
типо у меня нет такой хуйни что чит не стреляет в бегущего челика, у меня всегда стреляет
да и пистолеты голову видят охуенно, но в боди почему то не очень стреляет с дамагом 25 даже если чел на два хита, читу будет похуй...
 
  • 227
  • 16
на счет скаута не совсем согласен, с ним мне приятно играть
типо у меня нет такой хуйни что чит не стреляет в бегущего челика, у меня всегда стреляет
да и пистолеты голову видят охуенно, но в боди почему то не очень стреляет с дамагом 25 даже если чел на два хита, читу будет похуй...
Да нет,пистолеты фулл хуево хитсканят,читу проще заплювать в стомак чем убить в хед
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу