Гайд [PayDay 2] Гайд на Go bank

  • 487
  • 25
Дарова,Решил сделать свой 2 гайд по контрактам.
Покупаем контракт у Bain'а Bank Go.
Начнём с снаряжения
Берём на первичное такие оружия как:Car-4 или Англиский лук с взрывными стрелами.
На вторичное:5/7
Метательно: зажигательные гранаты.
Перк:Яакудза
Рукопашка:Ледоруб

Дальше качаем Rng Modier чекните на ютабе дальше заходим в модс saves и кидаем мой настройки с открытым сейфом.

После спавна мы идем не через банк а через Auto Repair через дорогу. Идем на задний двор банка и ломаем камеру ждем охранника и пакуем кидаем остается 2 охранника одного ждем и ищем все камеры беспалевно. Дальше ломаем с помощю файв севена через стенку по этому мы его не используем на начальных этапах и дальше ставим ecm и убиваем всех за стойкой и охранника и убиваем всех кроме 6-9 (свяжем) и колотим доски на окнах ведем всех заложников за стойку и трупы кидаем заного за стойку и все выносим лут.


Пойду похаваю пока!

P.S Скрины не могу кинуть так-как пейдей обиделся и ставит черный экран на скринах
 

Вложения

  • RNGModifier_SaveFile.rar
    1 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
  • 487
  • 25
да знаю я что это стейл оружие, я с лука с разрывными ахуел

какой смысл если можно взять джудж и английский лук какой нибудь? Зачем тебе файфсевен, который стены простреливает тоже не понятно
джадж 50 на 50 от стелса играя с поко худом я столько раз ебашил клаву что пиздец стреляю в охранника где нету никого только я и охранник и меня палят. больше подходит с билдом столена на лауд лучше вообще для стелса взять локомотив на вторичку и лук
чем вот этот билд плох так же 3 скрытности с двумя глушилками
незнаю да и знать не хочу наиграл я в эту парашу 1500 часов больше не буду заходить комьюнити настолько иногда тупое что я ахуеваю они банят за 1500 часов и 25 инфейми говоря что это импосибл апнуть за 1500 часов банят еще за то что лидер падает и его никто не поднимает и просто нахуй кикает всех
 
  • 846
  • 2
  • 302
комьюнити настолько иногда тупое что я ахуеваю они банят за 1500 часов и 25 инфейми говоря что это импосибл апнуть за 1500 часов банят еще за то что лидер падает и его никто не поднимает и просто нахуй кикает всех
1650623315831.png
если без накрутки то +- 2700~ выйдет, и ни разу такого не было, я апнул 25 инф еще за часов 300 и никто меня не кикал
 
  • 487
  • 25
Посмотреть вложение 35019если без накрутки то +- 2700~ выйдет, и ни разу такого не было, я апнул 25 инф еще за часов 300 и никто меня не кикал
Кикали часто и за того что у меня был скрыт профиль и думали что если у меня есть сайлент ассасин и тролль меню которые я включял только когда можно было парофлить или наказать быдло
 
  • 487
  • 25
+ банили больше всего за вульф хад в связке с поко худом они говорили что тип это софт
 
  • 846
  • 2
  • 302
Кикали часто и за того что у меня был скрыт профиль и думали что если у меня есть сайлент ассасин и тролль меню которые я включял только когда можно было парофлить или наказать быдло
я тоже бы кикал за скрытый профиль и троль меню ._. сайлент у тебя бы все равно не в своем лобби не работал, но за остальное я бы тебя не то что бы кикнул я бы забанил тебя в лобби
 
  • 487
  • 25
я тоже бы кикал за скрытый профиль и троль меню ._. сайлент у тебя бы все равно не в своем лобби не работал, но за остальное я бы тебя не то что бы кикнул я бы забанил тебя в лобби
ну понятно что за толль меню бан но блять за сайлент который робит ток в моём лобби а за вульф хад и поко хад это пиздец
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу