gamesense.vip

  • 8
  • 0
Я не совсем понимаю, что за чит "gamesense.vip" я часто слышал, что чит паста и т.д, но юзеры говорят обратное, говорят что чит реально похож на скит и резольвер на уровне, апи точно такое-же, обьясните сколько стоит инвайт в "gamesense.vip" и хорош он на самом деле

ниже приведен чит "gamesense.vip"


1645101331518.png
1645101307830.png
 
  • 25
  • 2
все скрины от админов на форуме это ориг скит, все медии ориг скит, сам скит вип параша, я там был с 1.5к юидом не покупал саб полгода забанили типо за шаринг, смотря по тому что мнестримили юзеры этой хуйни чит параша
 
  • 25
  • 3
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не совсем понимаю, что за чит "gamesense.vip" я часто слышал, что чит паста и т.д, но юзеры говорят обратное, говорят что чит реально похож на скит и резольвер на уровне, апи точно такое-же, обьясните сколько стоит инвайт в "gamesense.vip" и хорош он на самом деле

ниже приведен чит "gamesense.vip"


Посмотреть вложение 32334Посмотреть вложение 32332
Тебе типо все равно на деньги ? Ты готов потратить деньги на то что не знаешь ? Давай я создам какую то пасту и сделаю 10000 аккаунтов и буду хвалить этот чит ты будешь покупать это ?
 
  • 276
  • 54
Тебе типо все равно на деньги ? Ты готов потратить деньги на то что не знаешь ? Давай я создам какую то пасту и сделаю 10000 аккаунтов и буду хвалить этот чит ты будешь покупать это ?
тебе за 1к не лень будет это делать?
 
  • 7
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
этот стравберри он делает медии с чужих клипов, на 1 клипе там русский чел (автор медии) а на втором уже немец нахуй, нихуево да?
А так деф скам проэкт со стилаком, если ты запустишь лоадер то выйдет ошибка и все твои данные уйдут стаффу =D
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу