Новинки gamesense wasn't cracked?

  • 1,137
  • 1
  • 282
1. Не знаю к чему тут предъявы, луа нормальное, и ласт апдейт все нужное добавил
2. Чел, фпс должен быть не ниже 64 ну тут уже понятно почему.
3. Этому читу ничего не поможет, не мультпоинты под 90, не мультипоинты как у кирха 1-2.

Софт просто дерьмо, я его оплачивал 2 месяца и больше не могу. Если ты хочешь жрать говно то оплачивай его, или посмотри стримы кирха, чтобы понять всю проблему этого софта
Мне хватило 20 минут что бы сгенерировать этот невервин момент.


Если я завтра буду весь день клиповать обсэры рупасты то выйдет неплохой альбом, а учитывая что он генерирует подобный пиздец каждые 20 минут то чит НИЧЕМ не лучше примо)

А еще в дерьмопасте ужасная оптимизация, у вантапа 2021 года оптимизация лучше на порядок чем у этого кала.
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Нл в несколько раз лучше примо, просто это факт. Я не говорю уже о неудобном апи в примо, хуевыем джиттер фиксом, хуевым дефенсив фиксом да вообще там все хуйня. Может он и был хорош, но только тогда когда умел фиксить центер джиттеры и все. Сейчас этот чит играбельный только на дм/ и ели как паблик
Нл гавно, это факт.
 
  • 717
  • 99
Мне хватило 20 минут что бы сгенерировать этот невервин момент.


Если я завтра буду весь день клиповать обсэры рупасты то выйдет неплохой альбом, а учитывая что он генерирует подобный пиздец каждые 20 минут то чит НИЧЕМ не лучше примо)

А еще в дерьмопасте ужасная оптимизация, у вантапа 2021 года оптимизация лучше на порядок чем у этого кала.
ну ты хайграунд пикаешь и получаешь в ебало за тупость + у тебя блядский пролаг был при пике, так что кфг иссуе комп иссуе инет иссуе
 
  • 442
  • 8
  • 100
Мне хватило 20 минут что бы сгенерировать этот невервин момент.


Если я завтра буду весь день клиповать обсэры рупасты то выйдет неплохой альбом, а учитывая что он генерирует подобный пиздец каждые 20 минут то чит НИЧЕМ не лучше примо)

А еще в дерьмопасте ужасная оптимизация, у вантапа 2021 года оптимизация лучше на порядок чем у этого кала.
найс иссуе кфг и комп
 
  • 44
  • 4
Мне хватило 20 минут что бы сгенерировать этот невервин момент.


Если я завтра буду весь день клиповать обсэры рупасты то выйдет неплохой альбом, а учитывая что он генерирует подобный пиздец каждые 20 минут то чит НИЧЕМ не лучше примо)

А еще в дерьмопасте ужасная оптимизация, у вантапа 2021 года оптимизация лучше на порядок чем у этого кала.
Предикт ерор это уже сервер, а не софт. На счет оптимизации. У меня лично никаких абсолютно проблем нет. Стабильно 250+ фпс и просадок нет
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу