Вопрос чё как там со скитом дела

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 146
  • 2
  • 37
я в принципе хвх не играю, но мне интересно как там дела с легендарным читом. помню тему одного чела где он писал что сайтик скитика лежит, но она давно было так что хз. кто знает отпишите в тем пжпжпж
 
  • 9
  • 2
Сайт работает, накинули пару недель сабки за ожидание. Скит до сих пор топ 1 среди конкурентов
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Сайт работает, накинули пару недель сабки за ожидание. Скит до сих пор топ 1 среди конкурентов
Пару недель за 5 дней. 14-5=9, В нле за 1 день неработоспособности дают 2 дня сабки 2-1=1, находим коеф. и выходит администрация лучшего американского продукта на 35% щедрее чем администрация русской пасты. Был лучшим, есть лучшим, будет лучшим. Говорят еще в ролы попадать начал мм.
АХ ДА кста да в пасте я был послан нахуй за вопрос о компенсации либо фризе сабки на фоне событий даже при том что я с киева логался еще 4 дня назад, сказали еще раз спрошу забанят.
 
  • 870
  • 95
я в принципе хвх не играю, но мне интересно как там дела с легендарным читом. помню тему одного чела где он писал что сайтик скитика лежит, но она давно было так что хз. кто знает отпишите в тем пжпжпж
Ну сайтик ВРОДЕБЫ откидывался возобновлялся и так пару раз,щас играю со скитами норм чо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу