Вопрос Какого хуя там такие правила

  • 125
  • 8
1674930037479.png

Ебать я в ахуе с этого аирхуя, самые долбаёбские правила, после фаталити.
Пришлось даже зарегатся на этой хуйне
 
  • 846
  • 2
  • 302

Вложения

  • chrome_xDzcK6EiCh.png
    chrome_xDzcK6EiCh.png
    28.7 KB · Просмотры: 11
  • chrome_HQr52jTS0v.png
    chrome_HQr52jTS0v.png
    22.9 KB · Просмотры: 10
  • 125
  • 8
И что не так? На этом форуме точно такие же правила
Везде такие же правила, без исключений, хуйню какую то написал, я думал что то существенное, а не вот это
хз как по мне это ебучий бред, получается нету смысла вообще оплачивать саб и что то писать на форуме, ведь тот кому ты противен может тебя забанить по любой удобной причине
 
  • 846
  • 2
  • 302
ведь тот кому ты противен может тебя забанить по любой удобной причине
Не кому то, а Высшей Администрации, сомневаюсь что до каких то школьников есть кому то какое то дело, а правило создано для того что бы как говорится "просто было" что бы сильно не пиздел и не расслаблялся, например для додиков которые пытаются абузить правила
получается нету смысла вообще оплачивать саб и что то писать на форуме
Скажи сколько тебе лет? 9? 8? Еще меньше? Просто по твоей логике я могу назвать только такой возраст. По твоей логике получается можно никого в жизни не оплачивать неверлуз, скит, вантап и другие читы, а так же не регаться на каких то форумах и покупать там привилегии, так же не играть на серверах сообщества в различных играх, так же не играть вообще в онлайн игры потому что разработчики или админы сервером могу иметь к тебе неприязнь и забанить тебя, действительно смысл то играть если ты не приятен кому то????? Да мужик... В жизни тебе живется явно не сладко с таким ходом мыслей, крепись и пей таблетки 🙏 ✊
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу