Xiaomi Unlock Tool (for mtk)

  • 3
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
БЛяяя, как же я ебал сяоми, сегодня хотел разлочить бут на 9 редми. И был послан нахуй, сервера были выключены, и часа 3 я убил нахуй на поиск ебанного байпаса

Что она делает? Разлочит вам бут, на любом ксяоми на мтк.

Инструкция
  1. Скачиваем файл и распаковываем Сюда ебани курсорчиком

  2. Там найдёте папку "mediatek", в ней будет папка file, вам надо будет в нее зайти.
  3. Дальше зайдите в папку "mtkclient", там будет файл _init_py, зайдите в него, и сотрите все его содержимое, после сохраните изменения и выйдите из него (Файл открывать любым.txt reader- ом, у меня был NotePad++).
  4. Далее заходим в файл mediatek bootloader unlock.bat, выключаем телефон, и подключаем со всеми зажатыми кнопками.
  5. Ждём когда процесс завершится. После этого отсоединяем шнур от телефона и включаем сам телефон
  6. При включении будет надпись о разблокировке загрузчтка, не обращает внимания (Чтобы пройти эту надпись надо нажать ещё раз на кнопку "Вкл", иначе телефон перезагрузиться через 5 секунд).
  7. Запускаем телефон и проверяем.
У меня тоже проблема, но на снэпе. Бесконечная перезагрузка да и + "system has been destroyed". Мне бы сделать fastboot oem unlock, но выдаёт ошибку "FAILED (remote: Token Verify Failed, Reboot the device". Почекал в инете, а там только testpoint. Ну в общем я могу пока что сделать вывод, что нужно нести в сервис, если он полностью не окирпичился.
 
  • 311
  • 183
Контакты для связи отсутствуют.
У меня тоже проблема, но на снэпе. Бесконечная перезагрузка да и + "system has been destroyed". Мне бы сделать fastboot oem unlock, но выдаёт ошибку "FAILED (remote: Token Verify Failed, Reboot the device". Почекал в инете, а там только testpoint. Ну в общем я могу пока что сделать вывод, что нужно нести в сервис, если он полностью не окирпичился.
А что за аппарат?
 
Активность
Пока что здесь никого нет

Похожие темы

Ответы
7
Просмотры
908
Сверху Снизу